Среднее: 3 (1 голос)

vovinru аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 16:03

Вот приходится переходить на новые продукты, здесь я писал какой хороший сыр Valio. Теперь его нет в магазинах и к завтраку на рабочем месте я купил сыр "Янтарь" от Витако.

Выбрал случайно. Пришел на работу я немного голодный, дома не завтракал, достал кусочек хлебушка и начал открывать упаковку с сыром. Но она не открывается. Я дернул по сильнее где написано открыть. Она все равно не открывается. Я начал ее рвать, но она лишь растягивается. Вообще минуты три я ничего не смог сделать.

Потом у меня соскользнула рука и я чуть было не разлил чай, который вероятно уже начал остывать. Единственное желание которое у меня появилось это выкинуть этот сыр, но все-таки я успокоился и нашел ножницы, кое-как разрезал и наконец таки извлек наружу кусочек сыра, упакованный в пакетик.

На этом мои приключения не закончились. Потянув за ярлычок на пакетике, я понял, что сыр прилип к этому пакетику очень даже не слабо. Я был уже очень зол) Хотелось уже растоптать его и проклинать производителей. В итоге какая-та часть кусочка на хлеб упала, какую-то пришлось намазывать.

Сыр был нормальный, есть его можно, но настолько было испорчено настроение, что не хочется его больше покупать. Хочется Valio, который открывается легким движением руки и ровненько падает на хлебушек)))

vovinru не рекомендует Плавленый сыр Витако Янтарь

Категория: Разные продукты