Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 22:09

Замечательный фильм о жизни и взаимоотношениях мужчины и женщины. Это пособие для некоторых пар, для отдельных личностей, которые находятся в поиске друг друга. Он учит слушать и прислушиваться к своему сердцу. Созвездие актёров радует и заставляет переживать за каждого в отдельности. Оригинальный сюжет взаимосвязи героев между собой создаёт неповторимое ощущение от фильма. Фильм после просмотра оставляет чувство легкой интимности. Мы радуемся и переживаем вместе с героями, пропускаем историю каждого из них через своё сердце и ждем развития событий. Глубокий смысл лежит на поверхности и демонстрирует нам ценности и приоритеты каждого из нас. Мелодрама с прекрасным эмоциональным фундаментом, может заинтересовать даже критичного к подобным фильмам зрителя.
Достоинства
  • глубокий смысл
  • прекрасная игра актеров
  • эмоциональный
Koricaрекомендует
  • 20.07.2009
    Легкое кино про отношения между мужчинами и женщинами, про вечное недопонимание, проблемные вопросы (жениться-не жениться, любит не любит, звонить первой-не звонить ему вообще, верить-не верить, простить измену или нет, «дружить» ли с женатыми…) Фильм абсолютно не динамичный, первые 20 минут я…
  • 21.08.2009
    На самом деле большое количество известных актеров всегда дают надежду на интересную и хорошую картину. Но в данном случае я бы не сказала что фильм потряс меня. Ожидала я намного большего от такого сильного состава.
  • 17.05.2012
    Начну, как вам наверняка покажется, совсем издалека. Просидев в декрете почти год, как-то я вырвалась в салон. Вырвалась и дорвалась. Прическу поменяла совершенно. Не стало длинных волнистых волос, появилось гладкое каре с челкой. Все остались довольны.
  • 24.07.2011
    Хороший фильм. Сначала смотреть не хотела, думала он скучный. Но нет. Не могла оторваться))) Посмотрев этот фильм, многое поняла для себя. Если он не звонит, значит не хочет. Если не пишет, значит не хочет. И это правда.