lisstt аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 13:42
Вот такую штуку решила попробовать чисто из любопытства.
Продается в банке, как обычный крем. Консистенцию имеет скорее твердую, но от тепла кожи плавится и становится жидким как крем.
Из себя представляет субстанцию темно-коричневого цвета с крупинками настоящего сахара. Пахнет жженым сахаром. На вкус действительно сладковатая. Наносишь на лицо и легонько массируешь - частицы сахара бережно отшелушивают все лишнее. Потом оставляешь на пару минут для того, чтобы химические компоненты подействовали и умываешься. Кожица мягкая, черных точек явно меньше стало. Лицо не пересушенное. Советую попробовать - в качестве пилинга классная весчь::.
Насколько я поняла у производителя фишка - использование натуральных компонентов. Одни названия чего стоят:
Пилинг гель яблочный
Пилинг массаж. С экстрактом вина и розы
Где-то еще "сырный крем" пробегал ))

lisstt рекомендует Маска-скраб Mizon Скраб на основе черного сахара

Скраб с черным сахаром.Глубоко и эффективно очищает поры, черные точки. Используется 2р в неделю. Скраб наносится на чистую кожу массажными действиями 2-3 мин, затем оставляется на коже для более глубокого проникновения, и затем смывается теплой водой
Брэнд: Mizon
  • Celeste аватар

Celeste 30 Май, 2012 - 17:03
    + Я заинтересовалась! А в каких магазинах продается? Не замечала..
  • Мария Мария аватар

Мария Мария 11 Январь, 2013 - 19:55
    Покупала один раз. Эффект - кожа мягкая и гладкая. На этом всё. От черных точек не избавляет. Больше покупать не буду.