Среднее: 3 (10 голосов)

Ма-руся аватар
Опубликовано 8 Январь, 2013 - 18:50
Недостатки: не вкусно

•● Всем привет! ●•

Купила в Совместных Покупках этот "джем".

Поскольку цена была очень заманчивая ( 60 рублей за 800 гр), купила 3 вида :клубника, малина, облепиха по 2 ведерка.

Друзья, это есть невозможно! На вкус -приторный безвкусный стЮдень-кисель. На вид -жидкое желе в включениями косточек ягод, соответствующих названию. Жадность фраера сгубила называется , пришлось отдать бедным людям.

Кстати СП после первой же закупки и отзывов закрылось.

Если будете покупать, детям не давайте. Я очень сильно сомневаюсь, что заявленный на упаковке состав "ягоды, сахар" соответствует действительности.

Ма-руся не рекомендует Десерт ДЖЕМПАК Клюква протёртая с сахаром.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт
Брэнд: ДЖЕМПАК
  • stiz1981 аватар

stiz1981 12 Сентябрь, 2016 - 14:09
    мне мама делает все это дело, к магазинному отношусь с подозрением !

• Ужас ужасный!

03.08.2015
    GAME_OVER аватар

Купила джем в совместных покупках . Вернее не джем, на упаковке написано "Протертая с сахаром земляника" это должна была быть. Причем закупка была уже далеко не первая и сильно никто не жаловался на качество, максимум писали, что "не очень". Ну это что-то с чем-то, я вам скажу.

• Ягодки и сахар ! Вкусно и полезно!

09.01.2011
    Иринка-Апельсинка аватар

Однажды бабушка принесла нам 2 ведёрка с протёртыми ягодками,клюквой и черникой, Сначала я была не уверенна в их вкусовых качествах.Уж больно цена подозрительно небольшая! Но попробовав,была приятно удивлена.Натуральный вкус,в составе только ягоды и сахар.Никаких красителей и консервантов.

• Отвратительно

06.11.2014
    Xybris аватар

Купила этот джем примерно за 60 рублей за ведерко 800 г. Взяла сразу 3 вкуса, поскольку многие брали уже не в первый раз, и очень хвалили, но мне бы хватило и одного. Взяла я малину, землянику и абрикос. Срок годности у десерта полгода.

• Вкусно, не дорого, надеюсь полезно

30.10.2012
    Skok аватар

Покупала через СП, брала 8 разных видов, сейчас хочу написать про клубнику.Мне обошлось ведёрко по цене 68 рублей. 900 грамм за эту цену - считаю, что не дорого, крышка герметично закрывается, производитель уверяет, что до вскрытия ведёрко можно хранить полгода.