Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Dryad аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 16:15
Достоинства: не очень дорогой по цене
Купила такой пылесос маме, так как ей очень хотелось без мешка для сбора пыли. Надоело каждый раз эти пылесборники вытряхивать - больше пыли наглтаешься, чем если бы веником подметал.
Меня тоже эта идея привлекала, так как просто вытряхнуть сор в мусорку - дело одной минуты (для меня, по крайней мере, с моим пылесосом-роботом, отзыв здесь )
НО у этого пылесоса оказалось все не так просто. После каждой уборки нужно не просто вытряхнуть пыль и сор, но еще и промыть и просушить этот грязный контейнер. Дело утомительное, так как контейнер круглый, держать не удобно. Вода там по всяким лазам и отделам скапливается. Потом нести сушить - вода по пути на балкон льется. Сохнет долго. потом на место ставить..
Но это единственный минус. Пылесосит он хорошо, перетаскивать удобно. Нравится клавиши сбора шнура и вкл\выкл - как педали, можно ступней управлять)

Dryad не рекомендует VITEK VT-1846

Пылесос Vitek VT-1846 без мешка. Потребляемая мощность: 1800 Вт. Мощность всасывания: 300 Вт. Пылесборник постоянный, емкостью 3 л. Регулятор мощности: на корпусе. Фильтр тонкой очистки. Труба всасывания: телескопическая. Возможность подключения турбощётки. Индикатор заполнения пылесборника. Ножной переключатель вкл/выкл на корпусе.
Категория: Пылесосы
Брэнд: VITEK
  • Удобно и современно

16.05.2010
    chernih36 аватар

У меня вышел из строя пылесос, а мои родные на день рождения подорили мне пылесос по современней без мешка для мусора.Это пылесос VITEK VT-1846. По-этому хочу с вами поделиться своим мнением по поподу этой модели.Сам пылесос на внешний вид довольно таки симпотичный и цвет ярко -красный. Читать далее

• Он ВАС приятно удивит

12.10.2012
    Margulin аватар

Пылесос ВИТЕК ВТ-1846 попал к нам чисто случайно, я нарынке купил домашний кинотеатр за 3500 руб и принес его домой, жена и дети были в это время в отъезде поехали в гости к ее родителям вот я и решил раслабиться приятным пятиканальным звуком кстати тоже фирмы ВИТЕК , но не тут то было калонки… Читать далее