Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 15:51

Пришла очередная посылочка с Аликэкспресс. Кофточка для девочки с Микки за 5,50$. На момент покупки подобные модели были новинкой и в некоторых магазинах на Али стояли в районе 10-15(!) долларов. А тут цена лакомая и продавец все-таки в итоге ответил на все мои распросы по поводу размерной сетки и наличия нужной модели.

В итоге кофта оказалась тоненьким свитерочком с симпатичным принтом, пошитым в целом неплохо, но....горловина, такая растянутая и так плохо прикрывающая шею, меня расстроила. Долго я вертела и так и сяк полученную тряпочку в раздумьях, как бы переделать ворот и сделать его более узким - не решила. Поэтому свитерок ждет своего часа. Параметры совпадают с размерной сеткой, заказывала 4Т на худенькую девочку (нам 2,9) - есть запас.

В итоге, думаю, носить будет, но цена в 5,50$ - самое то, за большие деньги приобретать бы не стала. В принципе кому-то может показаться, что горловина зедсь не самая широкая, но это мои индивидуальные предпочтения (ну и бзик, что скрывать), не люблю когда горло у дитя сильно оголено. Вот магазин, поставила проду четверку. И не только за широкий ворот, буквы и сердце в руках Микки на фото в магазине блестят, в реале смотрится немного подругому. Судите сами:

МАТИЛЬДОЧКАрекомендует
17.12.2013
Я тоже такой свитерок заказала. У продавца и правда по другому выглядит, но в целом ничего, симпатичный!
21.02.2014
Миленький свитерок, добавлю в закладки. Недавно родилась племянница, буду ей потихоньку детские шмоточки заказывать)))