Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 15:34

год или более

Мы с этой фабрикой работали уже неожнократно. Последний раз заказывали кухонный гарнитур в подарок молодоженам - нашему сыну с женой. Вот у последней работы был номер договора 4921, ставили в феврале. А ещё так же у Моеё кухни брали кухню на заказ делали себе и моей сестре в загородный дом.

Конечно, ясно, что если ьы не нравилось, то и не обращались бы сюда. Меня устраивает цена и всегда вежливый персонал. есть акциии, но ы там не участвовали ни в каких но хотя конечно получили скидку на тезнику и доставка всегда бесплатная.

Вот единственный минус, но я обязательно должна сказать. Знаю, люди пишут - опоздание есть, но небольшое, 2-3 дня... это ничего... Ну, кому-то и ничего, а мне это не нравится! Нам опоздали в двух заказах из 3! И это не может быть случайностью. Это уже система. Так что за всё остальное заслуженные четыре балла, а за не пунктуальность заслуженно минус одна звезда!

Достоинства
  • доступная цена
  • качественно
  • приятный персонал
  • хороший дизайн
Недостатки
  • несоблюдение сроков
ErmakovaAnasasiaрекомендует
  • 17.02.2018
    В этом отзыве хочу поделиться с вами впечатлением от кухонного гарнитура, приобретенного мной в салоне Моя Кухня в ТК Мебель-Сити. Почему обозначила, что покупка Онлайн - напишу подробней ниже.
  • 12.11.2017
    Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о моем сотрудничестве с фирмой «Моя Кухня»! Дизайн-проект сделали в салоне довольно быстро и определились со стоимостью. Привезли в сроки которые были указаны в договоре. Сборщиков не заказывал, т.к.
  • 27.04.2017
    Заключила с представителем этой фабрики договор 5086 от 12 февраля этого (2017) года. Постараюсь описать ситуацию вкратце: Заказывала себе новый гарнитур, муж уговорил, что будем покупать не готовый, а на заказ (хотел меня порадовать).