Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 22:58

Эта "сушилка" у меня уже давно и почти закончилась. Что я могу сказать о ней?

Я, как и рекомендует производитель, распыляю это средство на ногти через полминуты после того, как накрашу их лаком. После нанесения на ногтях остается какая-то слегка маслянистая жидкость, которая со временем испаряется и слегка холодит пальцы, быть может, это и должно обеспечивать ее действие? В самом деле, со средством лак высыхает несколько быстрее, хотя эффект, увы, незначителен, но для успокоения совести подходит Wink

И еще предупреждаю, нет, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: у этого спрея очень сильный химический запах. Я к подобным вещам привычна и нормально их переношу, но моя мама, например, не может выносить запаха этого средства. Да и кот пулей вылетает из комнаты, стоит мне начать пшикать этот спрей (уж ему-то видней).

Но, спросите вы, ради чего же мне терпеть этот недостаток, если "сушка" почти не выполняет своей задачи, то есть, незначительно ускоряет высыхание лака? А вот почему)

Я заметила, что использование этого спрея намного улучшает внешний вид маникюра и продлевает его стойкость, хоть этого не было заявлено производителем! А это не может не радовать)

Так что, решать вам, пробовать это средство или нет. Если вы чувствительны к резким запахам или если у вас аллергия, то мой вам совет - держитесь от него подальше на всякий пожарный) А если нет, т

о можете попробовать - вдруг вам тоже понравится?

Достоинства
  • повышает стойкость лака
  • удобство и быстрота нанесения
  • улучшает внешний вид маникюра
Недостатки
  • может вызвать аллергию
  • резкий запах
Бродячий Пёсрекомендует