julie2011 аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 23:14
Достоинства: волосы блестят и очень мягкие после покраски, запах приятный, запах не едкий, очень-очень стойкая!, хорошо прокрашивает волосы
Недостатки: не устроил цвет

Девочки,делюсь опытом.Значит я блондинка со стажем в 15 лет.Перепробовала можно сказать все краски и бытовые и проф.Брелил-очень качественная краска!Волосы после нее просто шелковые и блестящие!НО!!!!!!!девятый ряд у нее особенный.он весь уходит в медовый или в медный даже!!!!!!!!я пробовала 9.32.окрашивала корни(корни уровня 7) и протягивала по всей голове.Цвет на любителя!именно на корнях он рыжевато-розовый!!!!!Потом я решила,что это изъян данного тона краски и купила с пеплом и фиолетом-9.12.!Результат-не ярко но рыжие корни!!!!!Хотелось что-то типа бежевого блондина.А получился умеренно рыжий....Еще раз подчеркиваю именно у корня!!!!!По длинне цвета красивые получаются!!!!!!Для тех,кто сначала осветляет а потом тонирует вполне себе подходящая красочка!!!!жаль фото с айпада не могу подгрузить...((((подруга тоже пробовала неск раз именно девятый ряд-результат тот же).надеюсь кому-то будет полезно.Я долго искала именно об этих тонах информацию.Ее оч мало.Всем красивых волос:)

julie2011 рекомендует Стойкая крем-краска для волос Brelil Colorianne Classic

Тип косметики: Краска для волос