Опубликовано 28 Январь, 2012 - 19:01

В целом клуб неплохой, я бы сказала средний по цене и качеству обслуживания. Понравилось, что когда закрылся клуб, в который я ходила, людям вернули деньги или удвоили членство в другом клубе сети. Неудобно ездить, но удвоение оставшегося времени - неплохая экономия все-таки.
Из минусов - на Авиамоторной могу назвать то, что порой тренеры очень уж навязывают свои услуги. Был неприятный момент в бассейне. Я плаваю обычно, ну как большинство женщин (по-лягушачьи наверное это называется). Всякими батерфляяеми не умею и не стемлюсь. Пришла поплавать, плаваю туда-сюда, для удовольствия. Тут подходит тренер-"смотритель" и говорит - "А вы не хотели бы научиться плавать?". Люди вокруг меня такие смотрят, им интересно... я говорю - да я умею вроде. А тренера таким тоном пренебержительным - "Вот так как вы плаваете?!!". Я вежливо сказал, что меня это устраивает, но ТАК НЕПРИЯТНО БЫЛО, тем более там люди другие слышали. Я понимаю, хочется им клиентов для платных уроков, но если бы мне надо было, я бы сама спросила. Зачем так грубо и унизительно?! Пропало желание ходить в бассейн.
Много недочетов технических, но это в принципе все мелочи, поэтому все равно ходила бы и дальше, если бы поближе к дому был клуб. На групповые перестала ходить. Довольно средне, на мой взгляд - посещала пилатес, йогу. Однообразные занятия.
Часто бывают неплохие скидки на абонемент, поэтому не спешите покупать по предложенной цене и спрашивайте об акциях.
Достоинства
  • Много тренажеров
alexa78рекомендует
28.01.2012