Булочка_77 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:46
Достоинства: не оставляет липкой пленки, освежает, осветляет
Недостатки: не сужает расширенные поры

Здравствуйте.

Так получилось, что у меня резко высыпало на лице Sad по всему лицу пошли прыщи, естественно ненадовить их я не могла Laughing out loud извините за подробности.

У меня в запасе лежат масочки этой фирмы, прочитав обещания гранатовый маски я решила сделать именно ее.

Плюсы

• Удобная и красивая упаковка которую легко открыть
  • Маска хорошо пропитана
  • Хорошо сидит на лице, никуда не сползает
  • Приятный запах
  • Приятный холодок с первых минут применения
  • Расслабляет
  • Придает свежий вид лицу
  • После использования нет ощущения "лишнего" на лице, остатки не хочется смыть
  • Не очень высокая цена
  • На маске симпатичный узор

Минусы

• На лице остается легкая липкость, но она проходит минут через 10
  • Не сужает поры

Огромные плюсы

• Маска снимает покраснения, причем эффект не спадает через какоето время, а наоборот усиливается со временем.
  • Я не смывала остатки маски и по прошествии двух часов на коже приятные ощущения, нет жирности, кожа свежая, отдохнувшая и прям чувствуется, как кожа дышит
  • С момента использования моски и до позднего вечера не протирала лицо ничем, на Т зоне не появилась жирность, кожа мягкая, увлажненая, но не жирная.

К сожалению фото ДО на тот момент нет, видимо не надеялась на результат от тканевой маски Laughing out loud но на коже было почти тоже самое. как в этом отзыве про противовоспалительную маску пленку, пробовала ее пару днями ранее

Прикладывают фото - левое сразу после использования маски, все было хуже, сразу после использования уже был эффект. и правое фото - через несколько часов после использования, как мне кажется результат крепчал Smile Красным обвела то, где на мой взгляд есть улучшения

сразу после применения - через несколько часов после применения
сразу после применения - через несколько часов после применения

Но вот в живую не заметила, а на фото вижу какую то странную сыпь... выделила черным кружком... не знаю что это, в живую не было видно Puzzled

И фото скул/щек тут результат проявился не очень хорошо, но все же он есть. Просто до туда края маски не очень то и доходит, лицо у меня крупное Steve

сразу после использования - через час после использования
сразу после использования - через час после использования

Я очень довольна маской! Рекомендую!

Всего доброго

Отзывы на другие маски это фирмы:

Маска пластырь для губ - приятное баловство с неплохим эффектом

Маска пленка противовосполительная (фото результата)

Маска сужающа поры поры не сужает, но плюсов много

Отзывы на корейскую косметику от тони моли, которые я купила - в магазине подружка

Маска для лица помидорка от тони моли вызвала аллергию

Маска сужающая поры от тони моли красивая, но бесполезная

Тинт кошка для губ от тони моли хороший тинт

Помада зайка от тои моли - зайчики милашка

Маска пластырь от тони моли - фигня

Булочка_77 рекомендует Маска для лица Mediheal Гранат 25 мл

28.04.2016
Эффект есть, высыпания стали более спокойными Smile Видимо хорошая масочка
03.05.2016
заинтересовали, спасибо, и мне нужен такой продукт)
03.05.2016
Как здорово когда находишь именно СВОЙ продукт)
03.05.2016
cami-cami я тоже эффект заметила, а вы подтвердили мои замечания, спасибо Innocent
Мэв , iamzavtra спасибо за внимание к отзыву Party
Мне бы тоже не помешало)