dreadinka аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 11:29

заимела 2 разные упаковочки- обычная+от "китайских друзей" с Aliexpress(без бумажной коробочки). Разницы как-то не ощутила, кроме как в цене в 3,5 раза)

пахнет весьма терпимо. гуще чем база, точнее тягучей.

наносить удобно. Пробовала вначале конвейерным методом подпекать каждый пальчик на 10 секунд, потом пробовала просто сушить 2 минуты. Идеальным оказалось сушить 3 минуты в моей китайской лампе 36 Вт, тогда покрытие не пробить ключами как в рекламе.

Нюанс- не могла добиться блеска!!! получалось блестит ,но слабо очень. Посоветовали дать остыть ногтям , а не снимать сразу липкий слой, Действительно помогло! особенно сразу разницу заметила, когда вначале делала педикюр , а потом сразу маникюр.на педикюре оставила слой липкий и там всё заблестело глянцем)))

разница блесков (на синем-мутноватый), на желтом уже как надо...на фото может не очень заметно правда.

Можно сочетать с цветными гель-лаками других фирм спокойно.

Базу использую этой же марки

о наклейках 1, о наклейках 2

dreadinka рекомендует Гель-лак для ногтей CND Shellac UV Top Coat (финишное покрытие)

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: CND
22.09.2014
И здесь тоже ссылку охота))) У меня просто топ/база др. китайской фирмы начинает облетать уже на следующий день после нанесения. И мне посоветовали купить в магазине фирменные базу/топ. А мне денег жалко, поскольку тоже считаю ,что всё оно из Китай приехавшее, только с накруткой бешенной.
22.09.2014
Выслала ссылочки Smile
30.09.2014
Можно и мне ссылочку пожалуйста? Я уже замучалась с али, в 70% покупок есть проблемы, продавцы большинство - ужасные вруны и грабители( на ибее такое редкость. Я видела несколько ссылок на эти топ и базу, даже за 11$ но я боюсь как бы вообще не попасть на еще один лохотрон. Есть с коробочками и без - показатель ли это ?
01.10.2014
Ответила в личку.а вообще я всегда отзывы читаю на али перед тем,как заказывать. Wink
07.10.2014
dreadinka У вас и правый и левый флаконы - подделка. Поэтому вы и разницы не ощутили.
Вот как выглядит настоящая база и финиш Шеллака от CND [ссылка]
07.10.2014
Ахаха,значит не у меня одной,судя по другому отзыву. Что ж девочки,и в магазинах тот же Китай, только по цене оригинала,будьте внимательны Wink а так все норм. Однозначно даже Китай, лучше sofiprofi, которыми ногти испортила на курсах.( хотя кто знает,что там было,может тоже подделка)
11.11.2015
вот и я хочу себе китайскую купить.. спасибо за отзыв