Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 09:47

Поскольку я блондинка (пепельная блондинка, с трудом достигла звания "пепельная"), то для меня обязательным является использование какого-нибудь кондиционера, ополаскивателя, маски и тому подобное.

Конечно же, я не могла не клюнуть на упаковку, где было написано, что это кондиционер-ополаскиватель для блондинок. К тому же, незадолго до этого я слышала хвалебные отзывы и рекомендации использовать средства именно для блондинок.

Итак, купила Smile

К качеству увлажнения и последующего расчесывания претензий нет - действительно виден результат.

Но вот приставочка "для блондинок" у меня вызвала сомнения.

Мой таким трудом достигнутый пепельный оттенок начал становиться темно-желтым... сначала грешила на то, что смывается краска. Но я использую разные маски и кондиционеры, и такой эффект "смывания краски" я заметила только за этим кондиционером "Нивея".

Поэтому если Вы "рыжая" или "желтая" блондинка, я думаю, вам он должен подойти (хотя, до сих пор не понимаю, в чем его отличие с такими же кондиционерами не для блондинок").

Пепельным вряд ли подойдет.

Сейчас им пользуется дочка (правда, она русая), и могу сказать, что ее кучеряшки после него расчесываются очень легко и приятно Smile

Поэтому в целом кондиционер-ополаскиватель хороший, но боюсь, что для "холодных" блондинок он не подойдет.

Достоинства
  • легкое розчесывание
Nissa-naрекомендует