Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 20:49

Уж очень я люблю маски для волос вместо бальзамов, скажу даже больше, большинство бальзамов бесполезны для моих волос. Поэтому такой популярный нынче эколаб стал жильцом моей ванной. Выбор мой пал на "питание и увлажнение" из-за ингридиентов. К сожалению состав написан не на упаковке маски, а на коробочке от нее, поэтому подробный состав я не могу написать. Зато есть активные ингридиенты.

Преимущественно аргана меня заинтересовала в этом плане - идеальный ингридиент для шикарности волос.) В принципе состав эколабовской продукции очень хороший!

Маска белого цвета, аромат цветочный. Хорошо распределяется по волосам. Чувствуется что маска питательная. Она мгновенно распутывает волосы, обволакивая каждый волосок.

Волосы очень хорошо распутываются при расчесывании после этой маски. На ощупь волосы мягкие и гладкие.

Но есть и существенный минус - утяжеление волос, или проще говоря глобальное выпадение во время использования маски! Даже если не задевать область выше середины длины, это не спасет от выпавших волосинок. Да и смысл мазать только концы, нам же нужно расчесать все волосы! Тоже самое при расчесывании, море выпавших волос! Я не могу с этим смириться, это просто огромныйи жирный минус!

Итог таков, волосы не идеально гладкие, немного пушаться. Маска убила объем, волосы и так тонкие... ну и самое отвратительное - стоячая вода в ванной. Зная, что "там" мои бедные ни в чем невинные волосы, которые могли бы быть на голове - очень расстраиваюсь.

olya_lolне рекомендует
18.11.2016
Большой минус конечно! Выпадение и утяжеление не нужно!