Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 20:49

▪ Всем привет! ▪

Уж очень я люблю маски для волос вместо бальзамов, скажу даже больше, большинство бальзамов бесполезны для моих волос. Поэтому такой популярный нынче эколаб стал жильцом моей ванной. Выбор мой пал на "питание и увлажнение" из-за ингредиентов.

Преимущественно аргана меня заинтересовала в этом плане - идеальный ингредиент для шикарности волос.) В принципе состав эколабовской продукции очень хороший!

▪ Консистенция и аромат ▪

Маска белого цвета, аромат цветочный. Хорошо распределяется по волосам. Чувствуется что маска питательная. Она мгновенно распутывает волосы, обволакивая каждый волосок.

▪ Эффект ▪

Волосы очень хорошо распутываются при расчесывании после этой маски. На ощупь волосы мягкие и гладкие.

Но есть и существенный минус - утяжеление волос, или проще говоря глобальное выпадение во время использования маски! Даже если не задевать область выше середины длины, это не спасет от выпавших волосинок. Да и смысл мазать только концы, нам же нужно расчесать все волосы! Тоже самое при расчесывании, море выпавших волос! Я не могу с этим смириться, это просто огромный и жирный минус!

Итог таков, волосы не идеально гладкие, немного пушаться. Маска убила объем, волосы и так тонкие... ну и самое отвратительное - стоячая вода в ванной. Зная, что в сливном отверстии мои бедные ни в чем невинные волосы, которые могли бы быть на голове - очень расстраиваюсь.

▪ Не рекомендую! ▪

olya_lolне рекомендует
18.11.2016
Большой минус конечно! Выпадение и утяжеление не нужно!