Опубликовано 28 Август, 2013 - 06:00

Здравствуйте, девушки!) Мне этот крем, пришелся по душе) Он почти идеальный, но есть в нем один недостаток, о котором я напишу позже. Этот крем хорошо матирует кожу, маскирует все недостатки. Он не ощущается на коже и не выглядит как маска, что очень радует. Лицо как буд-то без него. Он хорошо матирует, не оставляет следов на одежде, если случайно прикоснешься к кому-нибудь)) Могу сказать еще плюс, его надо наносить совсем немного, поэтому его хватает надолго. Но как я и говорила, у него есть минус. Его хватает максимум на полдня. Что очень огорчает. Потом лицо начинает жутко блестеть, все недостатки видны уже окружающим...А это уже довольно большой минус.

Ятсанрекомендует
  • Раньше, буквально полгода назад моя кожа "оставляла желать лучшего". На лице были какие-то непонятные прыщики, даже не знаю, как их назвать. В общем, кожа - кошмар. Какие только тональные средства не перепробовала. Брала и L'oreal и lumene и maybelline.
  • Привет девченки симпатичные!!! ВВ-крем Garnier для жирной кожи самый лучший для жирной кожи но в принципе подойдет и комбинированной . Мне нравится его действие хорошо ложится легкий немного желтит не липкий не сияет как другие вв кремы. Может поспорить с люксовыми продуктами.
  • 29.08.2013
    У меня есть его так скажем "старший брат" для нормальной кожи,и увидев этот вв крем для жирной и комбинированной кожи,да еще и с spf не раздумывая купила,думала что на лето он мне подойдет,хотя кожа у меня нормальная!ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО!
  • 27.08.2013
    Очень нравится этот BB-крем) Не могу сказать что реально надолго матирует...ну на 2-3 часа да. но дальше если не припудрить, то на моей коже можно будет жарить блины))) хохо Крем на особо плотный, покрытие от легкого к среднему)ну мне очень плотное и не нужно, и не люблю я такие) Эффект маски…