ReginaRedrum аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 22:49

Итак,я решила купить этот крем только потому,что я не могла найти свой любимый крем,а так как был зима,то решила,что крем,обещающий восстановление и питание,мне подойдет,тем более цена у него была хорошая,около 60 рублей(раньше он вообще 40 рублей стоил).

Описание и обещания производителя:

Состав:

Эффект:

Крем по консистенции густой и плотный,но впитывается он не очень долго.Крем будет хорош для зимы: он действительно питает и увлажняет. Правда я не могу сказать о шелушениях, потому что этой зимой на моих руках их не было,хотя причиной этому может быть то,что я начала пользоваться кремом до того,как наступили настоящие холода.

А теперь о главном минусе: крем имеет сильный и специфический запах! Я до сих пор не могу понять,от какого компонента так пахнет,но я помню,что восстанавливающая маска для волос  natura siberica sauna&spa пахнет так же. В общем запах правда специфический,не каждому такой понравится,плюс он очень сильный,намазав им руки,кажется,что воняет вся комната Smile Но лично для меня этот запах терпимый.

Теперь кратко обобщаю

Плюсы:

• кошерный продукт Smile)
  • цена
  • питает
  • восстанавливает
  • защищает
  • увлажняет

Минусы:

• специфический запах

Вывод: крем я рекомендую для покупки,так как он будет идеален в зимнее время,но советую быть осторожными тем,кто не выносит сильные специфические запахи.

ReginaRedrum рекомендует Крем для рук Planeta Organica Мультивитаминный (восстановление и питание)

• Somnia аватар

Somnia 27 Июнь, 2015 - 22:54
    У Планеты Органики крема для рук отличные Smile
  • ReginaRedrum аватар

ReginaRedrum 27 Июнь, 2015 - 23:49
    Ну этот первый,который я попробовала)