Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 18:08

полгода или более
    2 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пользуюсь около полугода и могу сказать,что мне не пригодилась эта палетка в качестве помощника в контурировании. Слишком не та консистенция для хорошей растушевки.Можно капать масло,но качество конечно не то,что у его оригинала=)

Собственно,из всех оттенков я пользовалась только естественным самым светлым,и то только точечно,эта штука отлично маскирует следы от прыщей,лучше из всех,что я пробовала!Просто огромный плюс для меня!

Никакая тоналка так не замаскирует след от прыща(тем более если кожа светлая), её надо наносить на все лицо что бы не было заметно граней,а летом этого вообще не хочется.Благодаря этой палетке я теперь только слегка наношу кисточкой этот тон на нужное место,пальцем чуть растушевываю и все! Сверку легкий слой пудры и лицо свежо и самое главное нет никаких пятен от прыщей!

Кстати я думала,что зеленый мне никогда не пригодится,но получилось так что на солнышке достаточно сильно сгорел нос=) Прямо красный был,просто жуть.И тут мне пришла идея попробовать зеленый оттенок.Скажу что идеально не было,потому что кожа на носу была достаточно сухая после такого стресса,но я нанесла крем,подождала,потом прошлась слегка этим тоном,и красноту убрало,очень убрало,процентов на 80.Не было даже заметно что нос красный.НО- немного было видно шелушения,если присмотреться.Зато я теперь точно знаю,что всякие красные пятна эта штука возьмёт!!

Палетка шла около 2 недель

Немного пахнет гуашью или акварелью.На коже этот запах не ощущается

Качество-цена соответствует,я брала самую дешевую-за 2 доллара.Там где белый не с перламутром а просто белый.

Зелеными плюсиками отметила те цвета,которые на мой взгляд подходят для маскирования прыщей,когда закончится самый мой любимый естественный цвет-красный плюсик.

Зеленый от красных пятен.

Белый- использую как основу для классных бюджетных матовых помад с алиэкспресс.

Остальным пока не нашла применение.найду-отпишусь.Думаю как-то коричневый попробовать растушевать с коричневыми тенями.

Достоинства
  • недорого
  • отлично маскирует недостатки
Недостатки
  • не растушевать
13.07.2017
У меня эта штука без дела лежит. Надо попробовать)
13.07.2017
Цена за такую палетищу очень радует! Wink
Ой, я так наверно никогда не научусь контурированию)
16.07.2017
Я такую палетку консилеров выиграла в конкурсе репостов вк)) она конечно не идеальна, но иногда реально спасает) кожа у меня хоть и не проблемна, но бывает есть что замазать, хоть и редко) тоже точечно использую)
16.07.2017
По описанию мне палетка понравилась!
16.07.2017
Когда- то хотела себе такую заказать. Но потом поняла, что не смогу нормально растушевать)
18.07.2017
Очень полезный отзыв про шикарный продукт!
20.07.2017
Как здорово палетка с маскировкой справляется.
22.07.2017
Много хороших оттенков Smile
10.08.2017
какая отличная цена))
13.08.2017
давно хочу заказать такую, чисто побаловаься Smile
23.08.2017
палетка шикарная за смешную цену...
28.08.2017
Жаль, что из всей палетки только три тона можно использовать.