Опубликовано 28 Июль, 2011 - 12:39

Шампунь «Моментальная гладкость» от Нивея – для тех, кто борется с кудрявостью, волнистостью и прочими непослушностями волос.
Тут, конечно, одним шампунем трудно обойтись, но все-таки от него есть определенный эффект. Волосы действительно более гладкие и прямые, не пушатся.

Не рекомендую тем, у кого тонкие, «жидкие» волосы – такой шампунь только усугубит дело, будут волосы висеть неприглядно, на мой взгляд.
К тому же этот шампунь явно для тех, кто моет голову через день или еще лучше каждый день! Я как раз из таких, так что меня способности шампуня удерживать легкость волос не особо интересуют, но вы имейте в виду, если не любите подобные вредные шампуни, – не берите, уж лучше утюжком керамическим слегка пройтись!

Пенится неплохо – экономное средство, запах несильный, не раздражает. Возможно использование без бальзама/кондиционера.
Достоинства
  • волосы легко расчесываються
  • недорогой
  • приятный запах
  • увлажняет
  • экономный
Недостатки
  • утяжеляет волосы
NastyaNastasyaрекомендует
  • 16.07.2011
    Уже очень долго пользуюсь шампунем Nivea Моментальная гладкость. Сразу привлекает внешний вид флакона: голубой с удобной розовой крышкой. Этот шампунь должен выппрямлять волосы, делать их гладкими. После приминения результат превзошел все мои ожидания.
  • 17.11.2012
    Если честно, я немного в шоке от комментариев. Чего вы ждёте от выпрямляющего шампуня? Что он как утюжок рапрямит ваши кудрявые волосы? Смешно же! Да, он не выпрямляет волосы идеально, он их делает более ГЛАДКИМИ и поэтому они становятся более прямыми.
  • 11.08.2011
    Очень интересен следующий факт что девушки с прямыми волосами хотят, чтобы они были вьющимися, а обладательницы вьющихся мечтают о прямых и послушных волосах. У меня вьющиеся, непослушные волосы. Я сменила огромное количество шампуней в поисках наиболее подходящего для меня.
  • 19.07.2011
    В принципе шампунь понравился, у меня слишком сильный объем волос, а здесь они начали выпрямляться и появилася блеск, но я заметила как следом появилась перхоть, может это пройдет, потому что шампунь мне очень понравился, вроде как цена удовлетворительная, может нивея сможет устранить проблему с…