Опубликовано 9 Май, 2016 - 17:56

Задумалась о новой одежде для ребенка на лето. С уходом «Глории Джинс» у нас в городе выбор бюджетных футболок скудный. На многие модели цены запредельные. Походила на совместных покупках, бонпри, ларедут - та же печаль. В этом году никакой индивидуальности. Хотя в прошлом Ларедут порадовал майкой с двухсторонним изображением Копакабаны. Зашла по контекстной рекламе на «Всемайки».

Цены показались такими же, как везде. Зато выбор куда больше - есть за счет чего индивидуальность проявить. Выбирали с сыном вместе. Остановились на футболке со светящимся рисунком и свитшоте counter strike. По сумме на 1900 рублей. Плюс доставка в Крым почтой . Менеджер обговорила возможность возврата (если вдруг размер будет мал), но я оставила запас. Всегда так делаю. Оплатили на Qiwi и стали ждать посылку.

Поскольку апрель был суматошный, то и не заметили, как пришло извещение. Полученные вещи порадовали - мягкий трикотаж, качественный сочный принт, по размеру (как и было задумано) слегка велики. Футболку уже стирала руками. Ничего не уменьшилось и не полиняло. В темноте монстрик на ней светится. Теперь думаю часто в этот магазин заглядывать. Таких вещей вот так просто не найти. Нам даже предлагали фото ребенка на футболке напечатать. Отказалась, а вот себе хочу свитшот с космосом.

По времени доставка отняла 2 недели (Крым, Севастополь). Обошлись вещи в 2290 руб. За такое качество не очень дорого. Так что хотите выделяться - заходите. Выбор порадует. А еще мне очень понравился фартук на кухню «Супермен». Сделаю себе подарок на ближайший праздник.

Достоинства
  • Вежливый сервис
  • Дешевле, чем на аналогичных сайтах
  • Креативные принты
  • Хорошее качество
Paulaрекомендует
Отличный сайт с быстрой доставкой.Можно придумать свой собственный принт и создать товар со своим дизайном.В данном интернет магазине огромный выбор и низкие цены,приятно удивили меня.Так же есть возможность задать интересующий вопрос сотрудникам интернет-магазина.И они подробно и понятно разъяснили и объяснили мне,ответили мне на все вопросы.Хороший магазин, я осталась довольна.Рекомендую.
20.05.2016
Вы правы, все компетентно. Сейчас будут денежные поступления, уже запланировала майку в космическом стиле себе. Двухстороннюю, очень люблю такие вещи, а у нас не купишь.