Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 01:23

Так бы и прописалась в отделе Все для сада и цветов, для декора и праздника!!!

Хочу сказать спасибо, потому как все это я раньше могла покупать только в больших магазинах, до которых надо ехать. А здесь все рядом, под боком, в 5 минутах от дома.

Пробегусь коротко по отделам и товарам:

• Люблю устраивать праздники с кучей веселых примочек в виде украшения и не только. Очень нравится, что магазин своевременно заботится об ассортименте тематических украшений и подарков под каждый праздник и нет необходимости оббегать множество магазинов.

• А еще, открыла для себя и бытовой отдел, в плане перчаток, тряпок, пакетов, швабр. Покупать начала для школы (я в родительском комитете отвечаю за хоз.нужды класса), поскольку там реально можно экономить общеклассные деньги.

• Обожаю отдел для декора и кучу искусственных цветов, делать подарки и украшения для дома одно удовольствие. Если хочу сделать кому-нибудь оригинально оформленный подарок, а идеи нет, иду туда и лампочка в голове срабатывает 100%.

• Заколки и резинки, сумки-авоськи и косметички, канцтовары и посуда тоже вполне заслуживают внимание. В нашем магазине не так давно появился большой отдел с чулочно-носочными изделиями, я теперь тоже там живу. Младший сын растет и покупать носочки в большом кол-ве там выгоднее. Сами посудите одни и те же теплые носочки с махрой стоят в половину дешевле, чем в текстильном магазине рядом с Fix Price.

• Еще стала замечать появление довольно качественных игрушек и книжек, не только для старшего сына, но и для младшего.

• Косметику не покупала еще. Поскольку нет нужды экономить и предпочитаю покупать давно опробованные из этих категорий.

В нашем магазине наконец-то появились клубные карты Fix Price. Мне удалось случайно купить последнюю. Так что я теперь участвую во всяких розыгрышах и обязательно отпишу если что-то выиграю. Заодно проверил не лохотрон ли это. Пока присылают только купоны на всякие тур поездки.

Итак, мои интересные находки и варианты использования товаров:

Коробка конфет стилизованная под классный журнал.

Здесь использованы канцтовары, листья и магнитик на холодильник в виде букетика с розочками в мешке.

Баночка жестяная с конфета и чаем.

Покупаю такие не первый год, дарю в них символические сладкие подарки многочисленным родственникам. Ходим по гостям с бутылочкой вина игристого и вот такими коробочками со сладостями, или можно вкусный чай положить.

Хорошо, что нашла их. До этого заказывала по 225 руб. точно такого же размера с ароматическими чаями. Лучше самой собрать, т.к. чай пришел не весь хорошего качества и с запахом резким. Пришлось переделывать и менять его на конфеты.

Наклейки декоративные, как указатели или маркеры для квартиры.

Постоянно вижу их в магазине разных размеров и в ассортименте. Клеются на любую поверхность: зеркало, мебель, посуда, пластик. Нам так понравились ладошки, что решили их наклеить на выключатели. На фото большой размер.

Копилка с деньгами внутри, вместо банального конверта.

Дарю на новый год, день рождение или любой другой праздник с денежкой внутри. Просто так деньги дарить не хочется, конвертики наскучили, а в копилке очень оригинально. Рекомендую если вы не знаете что подарить, а просто деньги дарить не удобно.

Бесконечное цветение на моем подоконнике. И это возможно!

В моем случае веточка искусственной орхидеи просто не заменима. Наконец-то появилась в нашем магазине, давно хотела купить. Пока моя красотка отдыхает и набирает бутоны, горшок выглядит шикарно! Цветов в магазине большой выбор. Обязательно купите такие же или похожие на ваши домашние цветы и украсьте ими горшки, пока ваше растение отдыхает. Красота и ощущение вечного лета вам обеспечены! А еще можно менять расцветку бутонов под настроение, живой цветочек такого точно не сможет.

Оригинальная ваза из обычной бутылки.

Иногда я просто не могу пройти мимо оригинальных бутылок. В голове сразу рисуется образ вазы и он преследует меня, пока я не воплощу идею в жизнь. В очередной раз выражаю благодарность магазину за возможность реализовать свои идеи в жизнь.

В данной вазе использованы декоративные камешки и веревки. Если что, резиночки на камнях как подстраховка пока клей не высохнет полностью.

Топиарий "Пасхальное деревце."

Мой первый топиарий, не судите строго. Все материалы из магазина, кроме клея и пенопласта. Освободила декоративный горшочек от содержимого и вклеила кусок пенопласта. Затем, подрезав чуть-чуть украшение звездочку воткнула его в пенопласт и украсила.

Ссылки на отдельные отзывы:

1) Сушилка настольная для столовых приборов. Моя маленькая помощница и любимица, поэтому пишу коротенько здесь.

Честно, ходила мимо. Пока не подслушала отзыв женщины рекомендующей взять такой своей подруге. Прихватила и я, по итогу использования - свои две старые увезла на дачу. У сушилки есть поддон, но я его снимаю. У моей мойки слегка наклон и вода всегда стекает в раковину. Нет необходимости следить за водой в поддоне, ничего не застаивается. Очень полезная штука. Да еще и в цвете моей кухни.

2) Перчатки хозяйственные 10 шт.

3) Набор семян "6 видов зелени" Русский огород

4) Кружка FixPrice With Love с крышкой "Кошка" (Фикс Прайс)

5) Банка для сыпучих продуктов с крышкой Fix Price 1,2 литра квадратная

6) Пшеничные лепешки Fix Price Tortillas

7) Носки Fix Price Кids детские с махрой

8 Носки Зувэй+ женские махра

9) Носки Fix Price Зувэй+ теплые

10) Контейнер Fix Price для хранения с крышкой 25х18 см

11) Шарфик женский 150х47 см.

Пока все Crown

Достоинства
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Одна приятная цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Oooy_la_laрекомендует
15.10.2014
Славные горшочки)
15.10.2014
не то слово,а главное дарить цветочки в них можно. жалко выкидывать деток, если цветочек размножился. пересаживаю в такие небольшие горшки и при случае пристраиваю. заметила, что с горшками их берут охотнее Big smile
23.10.2014
Такой хороший отзыв! Столько необычных вещей, мимо которых я ходила мимо. Спасибо за идеи)