Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 15:15

Всем привет:) Часто слышала в свой адрес мнение, что с моими "пухлыми губищами" помада вообще не нужна. Опровергаю данное мнение с помощью помады Oriflame Giordani Gold Чувственный объем.

Упаковка достаточно приятная, оцените сами

В моем распоряжении есть 2 оттенка:

1. 26601 Nude Silk - бежевая, брюнеткам

2. 26602 Pink Lace - розовая ,блондинкам

Хотя можно и поменяться ,все равно оба оттенка не особо яркие) Чудесно сочетаются с лаком пастельного оттенка Max Factor GLOSSFINITY 25 тон Desert sand

Что мне нравится:

1. Приятное ощущение на губах. Нет чувства жжения, горькости и прочих мерзостей, все вполне цивильно:)

2. Увлажняет губы. Наносить такую помаду можно, даже если губы немного потрескались.

3. Лично у меня нет ощущения каталожного продукта. По сравнению с другими помадами от Орифлэйм данная позиция выигрывает.

4. Оттенок исчезает за 3 часа, но постепенно и незаметно. Кускообразного ужаса на губах мною при использовании данной помады замечено не было.

Что мне не нравится:

1. Не очень стойкая. За день придется подкраситься раза 2-3.

2. Я наношу ее не на один слой, и наверное даже не на два. Так что в плане экономичности для меня печалька:) При интенсивном использовании хватит такой помады на месяца 2-3.

3. Иногда может немного скатываться на уголках губ.

Доп. информация:

Не советую наносить данную помаду кистью, как-то плохо лежит она в таком случае.

Лучше использовать контур для губ оттенка чуть темнее вашей кожи,иначе эффект блеска и увлажнения затеряет ваши губы на лице)

В целом все хорошо, объем и блеск вроде как присутствует)

Достоинства
  • естественный оттенок
  • красиво смотрится на губах
  • не сушит губы
  • не щиплет губы
  • с загаром оттенки смотрятся вдвойне приятно
  • удачные оттенки
  • упаковка
Недостатки
  • возможно, слегка завышена цена
  • небольшая стойкость
Dilyara_Nuriрекомендует