Опубликовано 9 Август, 2012 - 17:45

Об этом лаке узнала совершенно случайно. В линии не так уж много оттенков.

Я выбрала с ароматом персика, потому что все остальные цвета лаков у меня имелись.

Лак перламутрового цвета, в один слой практически прозрачен. В два слоя более менее, но чтоб добиться оттенка в бутылочке - нужно будет слоя 4!

После высыхания оставляет нежный запах. Не скажу, что пахнет прям таки персиком, но что то из той оперы.

Оттенок мне понравился тем, что он подойдет практически под любой наряд и для любого заведения/торжества. Тем более, перламутровые лаки держатся на ногтях 3-4 дня.

И вот все бы ничего, но есть одно НО, от которого у меня отпало желания пользоваться данным лаком. А именно время высыхания.

Вообще у лаков этой фирмы с высыханием есть проблемы, но этот побил все рекорды.

На фото : я накрасила ногти основой и дождалась полного высыхания(минут 5-10). Затем покрыла ногти тонким слоем лака M.A.G AROMA, ждала минут 15(обычно для перламутровых лаков этого вполне хватает) и нанесла второй слой лака. После чего ждала минут 40, а то и час. Вроде бы все подсохло я решила сфотографировать ногти. Сфотографировала, полезла в коробочку и зацепилась указательным пальцем (на последних 2х фото видно, что из этого вышло).

Закрасить скол будет очень сложно, т.к лак очень жидкий, а перекрашивать это еще 1,5 часа.

Не советую.

Еще отзывы о лаках с запахом

Два представителя от Ноготка (кокос и киви).

Представитель от Конад с ароматом грейпфрута

alenka_sне рекомендует
12.08.2012
+ Smile
22.11.2014
что ж они все так долго сохну:(