КатеринкаLize аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 11:32
Достоинства: удобно, экономит время и деньги
Недостатки: пропускают воздух

Привет всем любительницам красивого маникюра, в том числе гель лака! Наверное, если вы читаете этот отзыв, то сомневаетесь или подумываете приобрести себе такие зажимы для ногтей?! я заказывала их на сайте алиэкспресс смешные деньги, точно уже не помню сколько они стоили, но меньше доллара точно. Пришли они мне быстро и я не разочаровалась в них. В наборе 20 шт, но лично мне сразу все ногти делать не удобно, так как на моих худеньких пальчиках держат эти клипсы не сильно туго, что не плохо, потому что держаться им на пальцах приходится по минут 10. Но есть в них минус, не все они держат одинаково хорошо, парочка клипсов будто разболтано, и держат слабо. Но это не большой минус. В остальном мне понравилось такое изобретение китайцев)))) удобно, не приходится наматывать фольгу. Только кусочек ватного диска, пропитанного средством для снятия гель лака положить на ноготь и закрепить зажим) не забыть слегка пройтись пилочкой по верхнему слою лака, для лучшего размачивания. Но есть еще один не большой минус в них, это то, что они пропускают воздух, что способствует испарению ремувера, а в фольге этого не происходит, но мне это не мешает, гель лак теперь снимаю без труда!

КатеринкаLize рекомендует Зажим-клипса для снятия гель-лака Aliexpress Selljimshop New 10PC Plastic Nail Art Soak Off Cap Clip UV Gel Polish Remover Wrap Tool

Срок действия до: 2018-05-31
  • Отличная замена фольге!

13.03.2017

Все девочки устали от обычных лаков и ай да и перейдут на гель - держится долго, по кусочку не отваливается, да еще и сохнет за минуту - чудо же. Но у чуда есть огрех - не просто снять (можно нервишки полечить и самой отколупать, но спасибо ноготки за это не скажут) - фольга, надоела, ужасно Нашли…

• Поддалась всеобщей мании на них! И не жалею!

25.01.2016

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я вам расскажу о зажиме-клипсе для снятия гель-лака с Aliexpress! Насмотревшись видео обзоров, отзывов и красивых постов в группах о ногтевом сервисе - решила МНЕ НАДО!

• Прощай фольга, все легко и просто

14.01.2016
    Ksydi аватар

Не смогла обойти стороной очередное китайское чудо- изобретение, прищепки (колпачки или зажимы) для снятия гель лака. я заказала набор из 10 штук, белого цвета, все одинакового размера. В каждой есть небольшая пружинка,с помощью которой прищепки отлично держатся на пальцах.