Среднее: 5 (1 голос)

Georgia1210 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 20:37
Достоинства: вкусные, отличный запас на пожарный случай, очень доступная цена, упаковка 500 г

Пельмени всегда держу в холодильнике на пожарный случай. В этот раз придя в магазин наткнулась на пельмени "любимые традиции". Стою и думаю: хм.. любимые традиции, помню сок, овсянку, печеньки... Пельмени-не помню. Сначала очень смутила цена, так как обычно я покупаю пельмени в районе 80-100 рублей, и те 400 грамм. А эти 500 грамм стоили 50 рублей,в странной картонной коробочке. Потом решила купить, подумав, что если не понравятся, 50 рублей будет выкинуть не так жалко как 100 =) И вот, когда пожарный случай настал, я ни капельки не пожалела.

Во-первых на них не написано что они из цыплятины, телятины или как еще например любят писать производители, мяса молодых бычков... На упаковке так по русски и написано: полуфабрикаты мясосодержащие, категории В.

Состав прилагаю: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, говядина, свинина, лук репчатый, мясо птицы, мука соевая соль поваренная, клетчатка пшеничная, меланж пастеризованный, чеснок, перец черный, перец красный.

Изготовитель указан: ООО "Морозко", в прошлом мне уже известный на слух, а я то было подумала "Любимые традиции" какой-то новый производитель..) Кушать можно, вполне себе вкусные в отличии от многих дорогих, на пожарный случай рекомендую именно их, дешево и сердито, подходит в соотношении цена-качество. Минусов пока не выявила, если найдутся, буду отзыв редактировать Smile А вам, приятного аппетита! Smile

Пельмени любимые традиции, классические
Пельмени любимые традиции, классические
Пельмени ООО Морозко
Пельмени ООО Морозко
Любимые традиции, пельмени классические
Любимые традиции, пельмени классические

Georgia1210 рекомендует Пельмени Морозко "Классические", любимые традиции.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Морозко
Тип продукта: Пельмени
  • Rembic аватар

Rembic 17 Декабрь, 2013 - 20:44
    Если я не ошибаюсь, то Любимые традиции это торговая марка сети Дикси. Попадались хорошие котлеты этой марки. А за пельмени спасибо, будем знать Smile
  • Georgia1210 аватар

Georgia1210 17 Декабрь, 2013 - 23:39
    Не знаю насчет дикси, видимо они сотрудничают с морозко, потому что купила я их именно в дикси, но на упаковке ясно написано: изготовитель ООО "МОРОЗКО" =) Я еще удивилась так, когда прочитала. Если б не айрекомменд, даже наверно и внимания бы не обратила=)И вам за котлеты))) Увижу возьму на пробу =)