Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 12:29

полгода или более

Долгое время вообще обходились без микроволновки. Места на кухне для нее попросту не было. Не давно купили новую квартиру, с большой кухней и решили наконец то обзавестись микроволновкой.

Для меня самое главное при выборе было, чтобы в ней можно было подогревать еду и иногда размораживать. Готовить в ней я не собиралась, поэтому устроил бы простой бюджетный вариант.

Поехали в М-Видео. Поговорили с консультантами. Нам конечно стали навяливать, что то подороже, по солиднее. Но мы все таки остановили выбор на Midea MM820CXX-B.

Микроволновка черного цвета, не маркая, нормально вписалась в интерьер.

Удобная ручка, нет доверия к кнопочным открывашкам.

Небольшая, объем всего 20л, но этого вполне достаточно для средней тарелки. Все что нужно было вошло без проблем.

Выглядит немного хлипковато, но ни чего в процессе использования, за пол года не отвалилось.

Неудобным оказалось управление. Поворотные переключатели не позволяют точно установить время, но к этому конечно можно привыкнуть и приспособиться.

Дверка громко хлопает при закрытии.

Моется легко, обычным мылом.

Отдали за нее около 5000 руб. За такую цену, придется примириться с некоторыми минусами, главное чтобы работала. Если есть финансовая возможность, можно купить микроволновку с сенсорным управлением, чтобы можно было точно задавать время подогрева.

Aminisibрекомендует
15.06.2017
Ну она выглядит-то хорошо. Да и 5000 - не самая низкая цена для микроволновки. Хотя, имхо, абсолютно бесполезный предмет.