ССМ аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 18:27
Достоинства: большой флакон, недорогой, приятный аромат
Ставлю этому шампуню 3 балла, так как на пять он не тянет. Шампунь приятно пахнет, пениться неплохо, консистенция у него жидковатая, по виду он похож на гель для душа. Мунус этого шампуня в том, что после мытья головы волосы становятся не очень мягкие, а наоборот жестковатые на ощуп. По соотношению ценовой категории он неплох, так как есть шампуни этой же цены, но с наихудшими показателями. Если вы решите покупать этот шампунь в подарок, то можете смело его дарить, так как минус у него один. И как мне кажеться, что этот минус заключается в том, что он не подходит для всех типов волос. Поэтому решайте сами для себя, выводы сделаете сами ...

ССМ рекомендует Шампунь Timotei men Морские минералы и соль

Тип: Шампунь
Брeнд: Timotei
Я наоборот не люблю,когда после мытья волосы мягкие.Так что спасибо))
  • После нескольких лет использования шампуня Timotei Men началась чесаться голова

24.03.2014
    makeweb аватар

У меня очень двоякие чувства по поводу этого шампуня. Я использовал этот шампунь на протяжении нескольких лет и действительно мне он очень нравился. И запах прекрасный и пенится хорошо, все было замечательно пока не начала сильно чесаться голова.

• Цена и качество явно сотрудничают)

24.03.2011
    Maximilian аватар

Сейчас появляется все больше различных средств по уходу конкретно для мужчин) Был опыт использования Schauma и тот случайный, так как раньше не придавал особого значения каким шампунем мыть голову, по мне так они все "унисекс" )Так вот после Schauma волосы быстро становились сальными, а я считаю…

• Шампунь на 5+

23.05.2010
    Ikebana аватар

Обожаю этот шампунь - всегда его покупаю мужу. Во-первых, он придает волосам свежий вид. ВО-вторых, волосы становятся объемными. В-третьих, этот просто офигенный запах! Однажды мы изменили традиции и купили другой шампунь. Я разочаровалась, по сравнению с Тимотей, тот оказался жирной субстанцией.