Foxolga аватар
Опубликовано 27 Май, 2016 - 11:39
Достоинства: большой объем 120 мл, доступная цена, недорогой
Недостатки: не выполняет обещаний, не питает, не увлажняет

Крем купила случайно, по принципу срочно надо не дорог, т.к. с деньгами печально. плюс была акция (ох как мы на них любим вестись....)

Флакон внушительного размера, возить с собой крайне не удобно.

Уголки острые, пару раз сильно царапала руку.

Теперь о начинке.

Крем не жирный, довольно легкой текстуры, но я бы сказала какой-то пластиковый даже.

Впитывается в прочем очень хорошо, жирного блеска нет, но и особого питания я не наблюдаю.

Лично мне, через пол дня очень хочется смазаться чем-то ещё, хотя кожа не сухая, но нехватка ощущается.

Ни в холод, ни в жару этот крем не помогает.

Ни защищает, ни увлажняет, ни питает - ощущение пустышки.

Т.е. и выкинуть вроде как жалко, по тому, что на лице не скатывается, аллергии не вызывается, аромат есть - но держится не долго, выветривается - не досаждает. И пользоваться не особо хочется. Явно не хватает много.

Да, цена вопроса не велика, но зачем он тогда, если не может ничего.

Как итог, могу сказать, что крем подойдет вам если:

- ваша кожа без проблем и не требует к себе каких-то пристальных вниманий, как то увлажнение, питание от сухости;

- вы совсем без денег, ну сааааавсем;

- вы любите эту марку в принципе и давно и успешно ей пользуетесь;

- вам вообще без разницы чем пользоваться;

- не верите отзывам, и проверяете только сами.

Лично я, выкидывать не буду, допользуюсь, но больше не куплю да и вам не советую.

Нельзя сказать что всё плохо, но и хорошего в этом флаконе нет. Пустышка...

Foxolga не рекомендует Крем для лица и зоны декольте Сто рецептов красоты Облепиха и Бифидокомплекс