Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:31

Есть один огромный плюс у этого кафе, чем оно и превосходит все остальные кафе Выборга, но начну с минусов, затем перечислю плюсы.

Минусы:

1. Еду нужно ждать минимум 40 минут, при чём лёгкие блюда, при условии, что посетителей немного, посетителей об этом осведомляют, кто-то пытается ждать, но потом всё равно уходит, мы ждали еду час, после ожидания в 30 минут мы уже были не готовы уйти, т.к. были сильно голодны.
  2. мангал находится во дворе неподалёку от террасы, про наш шашлык вспомнили после ожидания более 40 минут, мы поняли, что это наш заказ, т.к. до этого мангал мы не замечали, т.к он стоял неработающий (видимо, еду ловили 40 минут)
  3. когда зашла в помещение посетить туалет, увидела кухонку рядом с туалетом, кухонка очень маленькая, стало понятно, почему всё так долго, возможно у них максимум 2 повара, разломанная дверь на кухню так же сильно портит впечатление, у меня возникло ощущение, что кухня не очень чистая
  4. Мясо (которое поймали...) было жестковато, шашлык мне не понравился, лосось напротив очень понравился, но мой спутник не был впечатлён. у других посетителей их заказы выглядили очень аппетитно на тарелках. видимо зависит от того, что заказывать
  5. Очень длинное меню, возможно на такой маленькой кухне не стоит пытаться прыгать выше головы, а обрезать меню его до самых удачных блюд, тогда будет всё гораздо быстрее в приготовлении, и все посетители будут довольны.
  6. Подают один вид чая - очень крепкий чёрный TESS, попросила разбавить, т.к очень крепко, вместо этого принесли новый чайничек, где чай был заварен ещё крепче, взяли двойную плату, хотя могли бы быть внимательнее к просьбам гостей и не брать дополнительную плату, хотя бы из-за того, что нам хватило терпения дождаться еды!

Плюсы:

1. Заказ обошёлся всего в 760р (2 гарнира овощи тушёные, 1 порция картофеля, филе лосося и шашлык, 2 чайничка невкусного крепкого чая)
  2. Мы успели за полдня обойти весь Выборг вдоль и поперёк - такая изумительная летняя терраса только в этом кафе, больше нигде нет
  3. Нашей главной ошибкой было то, что по незнанию мы решили остаться на обед в этом кафе, еда была честно говоря средненькая, возможно десерты вкуснее, поэтому я считаю, что эта терраса отличное место для заказа десерта и кофе и просто сидеть и наслаждаться уютом этой летней террасы, а крепко перекусить - однозначно другое место!
  4. Кафе уютно как внутри, так и снаружи
kangarooрекомендует