4.7

Tiga34 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2011 - 14:38
Достоинства: запах, стойкий
Недостатки: отвратительный вкус
Я блеск этот себе сама не покупала, достался с щедрого плеча сеструхи, которой им не удобно пользоваться. Smile Блеск, как я и люблю полупрозрачный, но вот цвет бы я другой выбрала себе, более нежный(на фото он не много не так выглядит, он в жизни порядком темнее). Один плюс уже написала - полупрозрачность, второй - удобно наносить, третий - довольно долго держится, четвертый - вкусный запах черники. Ну а теперь самое интересное - минусы. И так, первое - если погуще нанести начинает забиваться в складочки губ, как зебра чес слово, второе - на вкус отвратительно, лучше ничего не есть и не облизываться, если он на губах. Ну всеравно на четверочку насобирала.

Tiga34 рекомендует Блеск для губ Oriflame Ягодный коктейль

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
18.06.2012
сально, словно масло подсолнечное, еще и волосы наверное липнут на ветру к таким губам
  • Глянцевый блеск (+фото)

23.02.2011
    Decisive аватар

Покупала блеск для губ Oriflame gloss BERRIES около года назад, стоил он довольно дешево не дороже 100 рублей, тогда этот блеск был новинкой, решила его попробовать. Выбрала оттенок Raspberry sorbet (малиновый щербет).

• Для самых вкусных поцелуев!

16.08.2011
    Valusha7272 аватар

Этот блеск, оттенка Rose Caress использую уже больше года. Блеск бесподобный. Аромат, ммммм, муж балдеет, когда от моих губ пахнет этим блеском. Помимо вкуснейшего запаха, блеск имеет слегка сладковатый вкус, легко наноситься.

• оттенок сочная ежевика))

23.10.2010
    olivka89 аватар

Блеск заказала на распродаже со скидкой, оттенок сочная ежевика, цвет такой лиловый, сиреневый отлив. Стоил он 100 рублей, так около 200 вроде где то. Блеск жидкий, но опять, же только один запах чего стоит, насыщенный, сладкий, фруктовый, невозможно устоять, так и хочется губы мазать постоянно.