Matendel аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 23:26
О cебе: люблю жизнь
Достоинства: легкость ног сразу!, недорогой, нелипкий, хорошо впитывается, эффективный
Недостатки: не везде можно купить

Привет, читатель Smile

Отзыв сегодня будет посвящен средству, которое помогло "унять мой варикоз". Конечно у меня еще только сосудистые сеточки, но предрасположенность есть по женской линии Sad так что борьбу нужно начинать уже сейчас.

Загар, конечно, маскирует все эти сосудики, но на корню прблему не истребляет. Так что, посоветовавшись со своим косметологом, решила, откладывать уже некуда и пора начинать хоть что-то делать. И этим "хоть что-то" стало крутое средство под названием Троксерутин.

Производитель: Болгария

Объем: 40 гр.

Вид: гель

Запах: едва заметный, немного едковатый

Цвет: светло желтый, прозрачный

Срок годности: до 2019 года

Где купить: не в каждой аптеке, онлайн

Врач мой назвала перечень кремиков, которые могут помочь и я полезла искать на них отзывы и "опочки" - наткнулась на Троксерутин, который является аналогом дорогого и распиаренного Троксевазина.

Лечение заболеваний варикозное расширение вен, тромбофлебит, дерматит, геморой, отёки, гематома, трофические язвы.

Сразу расклад по ценам:

Троксерутин - 41 рубль

Троксевазин - 180 рублей

Искала его долго по аптекам, наверное в 4 зашла, а мне предлагали только дорогой препарат. Это его минус, ибо все хотят сплавить более дорогой твоар. И вот в 5 аптеке мне посчастлиливось. Купила последний и заказала потом еще.....20 штук Smile на будущее Smile

Противопоказания:

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит (в фазе обострения).

Ограничения к применению:

Не рекомендуется длительное использование пациентами с выраженными нарушениями функции почек.

Гель в стандартной упаковке. Картонная коробочка, внутри туба запаенная с информацией на ней о производителе и состав. Так же внутри лежит подробная инструкция. Прокалывается туба колпачком с обратной стороны.

У моего препарата уже обновленный дизайн в бело-розовых тонах. Раньше был зелено-черный тон в оформлении.

Расход у него средний. Нужно применять с утра и вечером, аккуратно втирая в пораженный участок кожи. У меня 1 тюбика хватает на неделю всего, но я мажу им бедра и икры. Smile

Мне очень нравится то, что гель легко впитывается, буквально за минуту. Он не липкий, его совершенно не ощущаешь на коже! Он не скатывается, вцелом - никак не напоминает о себе Smile

А теперь фото ДО:

Видна эта сеточка сосудиков на бедре. Особенно заметна, если целый день на ногах!

Фото - гель сразу после нанесения:

Ну и фото ПОСЛЕ 2 месяцев:

Хочу отметить, что результат явный я увидела уже после месяца применения.

Сразу после нанесения чувствуется мега легкость в ногах, вот реально выражение "усталость, как рукой сняло" !!!

Так что данный гель я рекомендую! Тем более по такой-то смешной цене Smile Его советуют применять курсом 2-3 раза в год по 2 месяца. Сейчас делаю перерыв и потом снова начну свою "профилактику" Smile

Спасибо за внимание! Smile Всем красивых ножек Smile

Еще вам может быть интересно:

1. А вы знаете Что такое ♣Микротоки или Микротоковая терапия для лица♣? Плюсы и минусы, Противопоказания, Цены, Показания к применению. Сравнение с курсом массажа для лица. Выгоднее ли сейчас делать дома?Описание, ФОТО До и После, Побочки, Эффект и Выводы.

2. ❃Массаж лица у Косметолога или КАК отдохнуть, помолодеть и избавиться от множества проблем Старения ?!? Чем полезен массаж, Виды массажа, Цена, Противопоказания и возможные последствия от неправильно выбранного косметолога!❃

3. ♣ Лазерное удаление Сосудов и Красных Звездочек на коже ♣ немного неприятная, но очень Эффективная Процедура! ♣ Описание процесса, Противопоказания, Фото ДО и ПОСЛЕ, Фото спустя 6 месяцев ♣ Появятся ли звездочки снова? Подготовка, Уход, Причины появления

4. КАК с помощью Простой Дыхательной Гимнастики ПРЕДУПРЕДИТЬ болезни, Избавиться от Сонливости, Усталости, всегда Держать ОСАНКУ, поднять себе Настроение и НЕ ТОЛЬКО!!! Пара дыхательных Упражнений и Ваш День УДАЛСЯ !!! + даже помощь в ПОХУДЕНИИ !!!

5. от всего НУЖЕН отыдх, НО в меру! КАК коже отдохнуть от Косметки и от КАКОЙ нужно отдыхать Обязательно? СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ Советы + Мой опыт + Фото + методы Релакса

6. ❤ ♥ Лазерная шлифовка или Мое спасение от 8 швов и Ужасного Шрама на лице! ❤ ♥ Описание процесса, Противопоказания, Подготовка, Уход, Цена, Преимущества лазера, Когда лучше делать процедуру, Фото СРАЗУ и ПОСЛЕ 3 лет. Моя история ❤ ♥

7. ❄ Самые эффективные Вагинальные таблетки от Воспалений ТЕРЖИНАН, включая SOS-помощь при молочнице. Описание, Применение, Цена, Где купить, Побочки и Противопоказания ❄ У всех ли проявляется жжение и нестерпимый зуд? Препарат с широким спектром действия! ❄

Matendel рекомендует Средства д/лечения варикозного расширения вен Ветпром Троксерутин

03.10.2016
Ничего себе, какой результат хороший! Надо поискать этот гель, у меня тоже есть предрасположенность((
03.10.2016
Всегда покупаем Троксерутин, а вот в аптеках любят предлагать дорогой аналог Троксевазин. Хороший результат у Вас от применения. Smile
Спасибо за наводку!)
04.10.2016
Тоже всегда его покупаю, ибо Троксевазина хватает на неделю, а цена огого
Мне не особо помогает.
Отправляюсь на поиски в ближайшие аптеки Big smile
04.10.2016
Возьму на заметку, у меня тоже есть такая предрасположенность.
04.10.2016
Спасалась этим гелем во время беременности. Усталость, тяжесть в ногах как рукой снимает. Заметила, что в аптеках всегда пытаются впихнуть его дорогой аналог Laughing out loud
04.10.2016
Спасибо вам за полезный отзыв!
04.10.2016
Взяла на заметку! Мне эта проблема знакома:(
04.10.2016
У меня мама постоянно пользуется Троксерутином, говорит, что он ничем не хуже Троксевазина.
У меня и самой предрасположеность, особенно венки повылазили после беременности и родов. Я пробовала Лиотон и Венолайф, но особого результата не заметила.
04.10.2016
Ого, классный результат, а я на него забила(
04.10.2016
Lazarilina, да, сама впечатлена Smile не думала, что так явно будет Smile

Grunez, вот я с этим ой как подряд столкнулась Smile

girl_sssr , Smile

Maddy_Maddy, вот у меня такой же расход. Дорогого аналога не напасешься Smile

СветLana, может уже по-серьезнеен надо что Smile врач ссказала, что он только на начальной стадии поможет.

Анастасия_Сафронова, удачи Laughing out loud

Flo-ra, Wink

Наташа, факт, я первым делом, когда домой вечером прихожу. сразу к нему бегу SmileBig smile

AnnaSnap, пожалуйста Smile

ASDASA , сейчас по-моему у каждой 2 уже с 20 лет такое есть Sad

Miloslavskaya , вот мне еще Венолайф да советовали. НО я пока на этом решила остановиться Smile ибо все устраивает Smile

Li_Kova, меня тоже порадовал Smile
05.10.2016
C таким количеством троксерутина можно сутками ходить на каблуках! Ножки болеть не будут:)
Вы -молодая и не ленивая, как я, поэтому и помогает! Wink а я то вспомню, то нет, поэтому и эффект нулевой. Но ваш отзыв вдохновляет!
Отличная мазь. У меня у папы и бабушки варикозное расширение вен, пользовались троксевазином всегда , возьму мазь на заметку Wink
06.10.2016
У меня тоже имеется сеточка в нескольких местах. спасибо за отзыв, убираю в закладки.
Запомню этот гель.
Здорово, что заметно помогает!
06.10.2016
у меня мама Троксевазином пользуется, надо порекомендовать ей замену
11.10.2016
В свое время Троксерутин меня просто спас...и не столько от внешних признаков варикоза (хотя и от них тоже), сколько от тяжести и дискомфорта в ногах...согласна, что ничуть не хуже Троксевазина, пользовалась ими практически одновременно (ради эксперимента), результат одинаковый!
11.10.2017
Очень хороший результат!