Среднее: 4.3 (61 голос)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 07:55

К антицеллюлитному массажу я прибегаю крайне редко. Это относительно дорогая и болезненная процедура. Я сейчас говорю про атицеллюлитный массаж, выполненный профессионалами.

Вообще я делала антицеллюлитный массаж несколько раз у разных людей и в разных странах ( в России, в Турции, в Тайланде и на острове Бали). И техника антицеллюлитного массажа у всех отличалась. Самый болезненный антицеллюлитный массаж в России. В Тайланде мне вообще антицеллютный массаж не понравился, как будто меня просто погладили. В Турции дорогой и не очень эффективный антицеллюлитный массаж ( почему-то в Турции делали массаж по направлению от попы к ногам!)

Больше всего мне понравился антицеллюлитный массаж на острове Бали. Во-первых, все косметические процедуры на Бали очень дешево стоят ( один антицеллюлитный массаж стоил в районе 200 рублей!). А во-вторых, массаж делали очень тщательно, медленно и долго, а главное, не так болезненно, как в России. И эффект после двухнедельного антицеллюлитного массажа на Бали был восхитителен. От целлюлита практически не осталось следа!

Если есть возможность, я рекомендую делать антицеллюлитный массаж на Бали!

Еще от целлюлита очень хорошо помогает вот такая процедура http://irecommend.ru/content/tsellyulit-ischez-polnostyu-za-12-nedel-ban....

Счастливая мама рекомендует Антицеллюлитный массаж