Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 13:57

Еще месяц назад у меня очень сильно начали выпадать волосы, но не успела я всерьез задуматься о том, как с этим бороться, как в магазине Fix price мне случайно попался неказистый на вид пузырек – 100 % натуральный лосьон для волос "Настой против выпадения" из серии "Рецепты бабушки Агафьи", который стоил всего 36 рублей. Прочитав состав (черный тмин, кора дуба, корень аира и перечная трава), я, конечно, решила попробовать. Одновременно там же я приобрела маску, укрепляющую корни волос, "Ряженка и черный хлеб" (тоже от бабушки Агафьи) и применяла их вместе. Что касается лосьона для волос, то пользоваться им было просто – сразу после мытья я слегка отжимала волосы (они у меня длинные), приподнимала их пальцами у корней и потом, наливая на руку понемногу лосьона, втирала его в кожу головы, ощущалось легкое тепло. Все это действие занимало пару минут. Настой абсолютно не липкий (по виду коричневая водичка почти без запаха), и волосы после него не выглядели грязными. Через месяц я обнаружила, что волосы почти перестали выпадать. Честно говоря, не ожидала такого результата, но очень довольна.

Другие рецепты от бабушки Агафьи:

Маска, укрепляющая корни волос, "Ряженка и черный хлеб"

Шампунь "Блеск и объем. Перга и пчелиный воск"

Достоинства
  • Высокоэффективное
  • Натуральное
  • Недорогое
Недостатки
  • Нет
Tutti Fruttiрекомендует