Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 15:24

Понадобилось мне, как и всем в момент лактации, попросила подругу купить и привести мне в роддом. Конкретную марку я ей не называла и она на своё усмотрение купила мне самые дорогие какие были в аптеке. Ценник красовался на самом заметном месте «289 рублей» за 30 штук. Довольно накладно, но подруга даже денег с меня за них не взяла, за что ей отдельное спасибо.
Теперь о самих вкладышах на первый взгляд довольно качественно сделаны. Правда кажутся немного грубыми, но я бы скорее назвала это прочностью, нежели грубостью. Потому что благодаря этому, наполнитель внутри не разделяется на части и не сбивается в кучу (просто есть с чем сравнить).
На обратной стороне имеется клейкая поверхность, накрытая защитной плёнкой, которая легко снимается, при необходимости. Держаться в бюстгальтере довольно неплохо, но при длительном ношении всё же отклеиваются. Впитывают хорошо, но я не была слишком «молочной» и поэтому оценить их на максимуме не смогла. Из тех, что я попробовала эти оказались самые лучшие!

На фото сверху - впитывающая сторона
фото внизу - сторона с "липучкой"
Достоинства
  • Не выделяются под одеждой
  • Не разделяются слои
  • Отлично впитывают
  • Тонкие
Недостатки
  • Плохая липучка
anadoraрекомендует
21.11.2012
Протекали и была мокрая вся одежда, ещё и соски натерли.