Опубликовано 18 Январь, 2016 - 15:18

Сегодня я хочу рассказать о пресервах от Royal Canin. Это вторые из любимых лакомств нашей котейки, о первых я уже недавно рассказывала Smile Нашей кошечке уже больше семи лет, она стерилизована и поэтому мы берём ей пресервы для стерилизованных кошек и Royal Canin INSTINCTIVE +7, которые специально разработаны для животных в возрасте Smile

От производителя:

Royal Canin Instinctive – это аромат и нежность каждого кусочка, который инстинктивно притягивает взрослых кошек всех пород. С его помощью ваш домашний любимец всегда будет оставаться в безупречной физической форме даже при низком уровне активности. Эти консервы хорошо подходят для составления меню на каждый день взрослым кошкам в сочетании с сухим кормом. Он обеспечивает оптимальный уровень питательных добавок, помогает поддерживать водный баланс в организме.

Всем известно, что со временем многие из стерилизованных кошек набирают лишний вес, т.к у них снижается активность, а так же может ухудшаться работа почек. Пресервы от Royal Canin помогают нам бороться с этими проблемами.
В составе мясо и субпродукты, различные злаки и белки, много витаминов.

Ингредиенты:

Мясо и мясные субпродукты, злаки, экстракты белков растительного происхождения, субпродукты растительного происхождения, минеральные вещества, масла и жиры, моллюски и ракообразные, углеводы.
Витамины - D3: 265 ME, Железо: 1,8 мг, Йод: 0,02 мг, Марганец: 0,6 мг, Цинк: 6 мг.

Наша кошечка довольно привередливая, но эти пресервы ест с огромным удовльствием и просит добавки. Конечно, пресервы это не весь рацион питания, мы так же покупаем ей сухой корм от Royal Canin, но сырое мясо давать перестали. Кроме всего прочего этот корм улучшает пищеварение. Правда, его не назвать дешёвым, но он того стоит. Всем рекомендую эти отличные пресервы для ваших домашних питомцев.

Мои отзывы о корме

Корм для кошек Sheba

Корм для кошек Pro Plan

GlamCranberryрекомендует
18.01.2016
у моей соседки кот кастрированный. Только я не заметила. что у него снижена активность. Приносит ей полузадушенных голубей Big smile , она их потом выбрасывает
Посоветую этот корм.
18.01.2016
У меня котэ приложение к дивану,берем иногда такие пакетики ее порадовать
18.01.2016
отличный корм для кошек, стоит и своему коту купить такой Smile
Smile
18.01.2016
Хорошо,что кошечке понравился этот корм Wink
18.01.2016
Мы такой тоже иногда покупаем. Хороший корм.
18.01.2016
Мой котик их тоже обожает, правда пока ему еще нет семи лет, поэтому обычные Instinctive. Только вот он настолько сильно их любит, что моментально слопает любую порцию и тут же просит добавки, как будто и не ел вовсе ))
Любят кошки и коты Royal Canin Smile
18.01.2016
Нам в вет. клинике этот корм постоянно рекомендуют)
18.01.2016
я в желе такие беру своим спиногрызкам, в соусе их высочества что-то не очень едят Tired .
у кошек тоже свои вкусы Big smile .
18.01.2016
Хороший корм, надо и мне свою таким побаловать Innocent
Слышала что этот корм один из лучших для кошек)
Наслышана об этом корме. Все хвалят. Smile
18.01.2016
Девушки, всем спасибо за интерес к отзыву Smile
18.01.2016
Хороший корм для привередливых питомцев Smile
18.01.2016
Когда был кот, тоже ему покупала. Уплетал за обе щеки. Big smile
18.01.2016
Моя кошка тоже от этого Роял Канина без ума, только я ей даю корм для стерилизованных кошек, только что слупила пачку аж вылизала миску Big smile
Этот лучше Вискасов будет)
18.01.2016
Роял Канин - отличная марка.
18.01.2016
Как хорошо, что питомцу понравился!
19.01.2016
Где-то читала про корм Royal Canin, что тот который произведен во Франции, а не в России более качественный. А так для кота выбираю Проплан, но и то возвращаемся к натуральной еде.
19.01.2016
У этой фирмы все корма хорошие)
Smile
19.01.2016
Мой тоже ест с удовольствием.
19.01.2016
Коту надо взять своему для разнообразия рациона))
21.01.2016
аппетитные кусочки) мои коты были бы рады)))
21.01.2016
Сухой корм этой марки моя кошка обожаю, а вот такой еще не брала, что-то не вижу у нас в продаже, надо поискать Smile
22.01.2016
Очень хороший корм, тоже кушаем
22.01.2016
Хорошо, что коту корм понравился.
22.01.2016
А мой перс трескает только сухой корм. Вообще хорошие корма у них.
23.01.2016
Я, как ветеринарный врач, одобряю данный корм) Своего кота полностью перевела на домашнее питание и жидкий Роял. Сухим не кормлю)
23.01.2016
Хорошее редко бывает дешевым )
27.01.2016
Хороший корм.
28.01.2016
очередная вкусняшка для кошек Love
05.02.2016
У кошечки губа не дура )))