Опубликовано 28 Январь, 2015 - 00:12

Привет, друзья. Сегодня я расскажу о новом средстве,которое открыла для себя, чтобы бороться с лишними жировыми отложениями. У меня уже есть средства для похудения, это корректирующее белье с косметикой, шорты миостимулятор для тонуса мышц. Но мне хочется всё-таки работать комплексно. Данный пластырь купила за 1490 руб., коробочка 14 штук. Фирма бьюти стайл это американская продукция, почитала про неё отзывы, очень многим нравится данная косметика, у них ещё есть много чего интересного.Один пластырь рассчитан на одну ночь, время воздействия 8 ч.,просто наклеиваешь 1 штуку на проблемную зону и ложишься спать. Каждую ночь клеить не с одну и ту же точку, а а разные, рядом, или на другую зону вообще. В составе пластыря имеется тибетские травы, которые способствуют выведению лишней жидкости из организма, расщеплению жировых отложений, и снижению аппетита. Подходит и для мужчин и для женщин. Срок годности 2 года.

Почему я выбрала именно этот пластырь ,могу сказать одно, что мне понравился совершенно натуральный состав, который входит разные полезные травы . Противопоказаний к его использование нет, и вреда для организма тоже никакого не несёт, а это для меня очень важно. Также могу отметить, что при его использовании,не возникает никакой аллергии на месте приклеивания пластыря, нет покраснения или раздражения,остается лишь слегка зеленоватого оттенка пятнышко, потому что травы в течение ночи впитываются в организм и в кожу.

Купила его семь дней назад, получается, что прошла уже 1/4 курса, в брошюрке сказано, что курс состоит из 28 дней. Для очень полных людей, как написано, курс может увеличиться в 3 раза. Что меня привлекает, что не нужно ничего делать, просто наклеил и всё. Я не могу судить о результате именно от пластыря, потому что использую и корректирующее белье, или миостимулятор, но за неделю у меня ушел лишний вес на 1,6 кг, Улучшилось состояние кожи, и действительно снижается аппетит, потому что я всегда ела сладкое либо мучное, как известно они самые вредные для фигуры. А теперь мне не очень этого хочется, очень редко ем. Заметила, что по вечерам у меня меньше на отекают ноги, они, в принципе, никогда сильно не отекали, но тяжесть была.

Так что судите сами стоит ли кому покупать, я например довольна, и планирую сделать полный курс, а там уже дальше посмотрим!

Юля Авдееварекомендует