Среднее: 4 (6 голосов)

Janna777 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 13:24
Достоинства: быстрый результат, разглаживается кожа, уходит лишняя вода и шлаки, уходят лишние килограммы
Недостатки: есть не во всех салонах

Перед отпуском собралась худеть, естественно, диеты и упражнения откладывались на последний момент и вот... 2 недели до отпуска...а у меня булочки на бедрах:(((

Увидела рекламу салона красоты, где писали про первую бесплатную процедуру на ВИП-ЛАЙН Транзион. Ради интереса пришла. Сделали процедуру--и буквально сразу после нее брюки стали чуть-чуть свободны. Это за счет лимфодренажа,когда жидкость очень быстро выводится с бедер и живота.

Сама процедура --нечто среднее между миостимуляцией и прессотерапией,для тех,кто пробовал то и другое:) Вас кладут на кушетку и прикладывают к мышцам смоченные электроды. Включают аппарат. При воздействии идет вибрация и как бы сжатие в местах прикрепления эектродов,но,по сути, по всей поверхности ног. После этого ноги еще немного гудят:) Мне показалось более приятным это,чем миостимуляция,хотя на последних сеансах ощутимо дергало, но все же не точечно и не сводило мышцы.

Мне еще повезло,что я попала к очень толковой массажистке и она посоветовала,как усилить эффект от этой процедуры. А именно: чередовать с солевыми(именно солевыми!) обертываниями! Суть в том,что и они также выводят жидкость, но немного по-другому,и еще подтягивают кожу. Я их делала в салоне,но можно,наверное,и дома, если сделать самой себе пилинг, и нанести крупную морскую соль,смешанную с маслом для массажа. Есть и специальные составы для таких обертываний. Важно плотно замотаться в пленку и так лежать полчаса.

Также параллельно с транзионом,до и после его сеансов,она мне делала обычный ручной антицеллюлитынй массаж, и это тоже вкупе очень хорошо действовало.

Но если у Вас нет возможности платить сразу за несколько процедур и при этом Вы знаете,что у Вас есть лишняя жидкость в теле--попробуйте один транзион,все равно будет эффект!

Я похудела на 6 кг за 2 недели, и на 2 см в бедрах(с каждой стороны) считаю это хорошим результатом, т.к. в еде не очень сильно себя ограничивала. Транзион делала всего 6 раз за все это время.

Janna777 рекомендует VIP LINE Транзион

Уникальность данного аппарата в том, что здесь заложен принцип электромиостимуляции, вызывающий изотоническое сокращение и торсионное скручивание мышц. За 15 минут воздействия аппарата мышцы получают такую же нагрузку, как если бы человек пробежал 15-ти километровый кросс, что непосильно даже профессиональным спортсменам!
Результаты

Суперпохудение, уменьшение объема, улучшение контуров тела, тонуса мышц.
Моделирование контуров тела (программы «бразильская попка» , стройные бедра, плоский живот + талия)
Устранение пивногоживотика
Стимуляция обменных процессов
Очищение организма от шлаков
Категория: Похудение
Брeнд: VIP LINE
19.02.2015
А цена за каждую процедуру какая была?! И главное убрал ли он целюлит?!