Среднее: 3 (всего голосов: 24)

Ksusha8862 аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2011 - 20:09
Достоинства: недорогая
Недостатки: трудно подобрать размер, ужасный дизайн некоторых моделей
Люблю красивую одежду и обувь, не люблю долго носить одни и те же вещи. Магазин CENTRO меня заинтересовал тем, что там недорогая и модная обувь, не вся конечно, но если поискать, то можно выбрать интересные модели...Качество конечно не идеальное, но учитывая свой опыт покупок дорогой обуви, хочу заметить, что и она не всегда бывает качественной...к примеру 3 года назад, покупала балетки в магазине ZENDEN за 2400рублей,из натуральной цветной кожи, носила очень аккуратно, совершенно случайно попала в них под дождь..это была "роковая" прогулка....они просто развалились, мало того что, подошва отклеилась в нескольких местах, дак еще и у самих балеток отвалился кусочек кожи...так как, сами балетки были цвета "синий металлик", на месте где отвалился кусок кожи, красовалось белое пятно....хотя до этого дня я проносила их полтора месяца и они были в идеальном состоянии....Так вот, возвращаюсь к магазину CENTRO, присмотрела я там как-то туфельки(прилагаю фото), они безумно мне понравились, стильная модель, необычная расцветка и довольно таки не плохого качества кож. зам. Туфли вполне аккуратные, клей нигде не торчал....Цена шикарная - 690 рублей...Единственное, что помешало моей покупке - я не смогда подобрать нужный размер...всегда покупаю обувь 36 размера...начала мерить, 36, 37 - оказались слишком маленькими, 38 - слишком большой....нога буквально выпадывает...Очень переживала, что туфли не подошли(((

Ksusha8862 не рекомендует Зимние ботинки CENTRO

Стильны зимние сапожки
Категория: Обувь женская
Брэнд: Centro
Тип обуви: Зимние ботинки
  • Ksusha8862 аватар

Ksusha8862 21 Февраль, 2011 - 20:24
    Что касается Зимней обуви, я бы не рискнула купить ее в магазине CENTRO. Всё таки считаю, что зимняя обувь должна быть качественной..Да и зимние модели у них, честно говоря, неочень...

• лучшее

24.11.2010
    Юлия Fox аватар

Хорошо когда зайдешь в магазин и удачно. Вот так и я так. Зашла в магазин и купила сразу 2 пары ботинок, а самое главное по нормальной цене. Продавцы вежливые. помогли, обслужили. Мне нравиться Центро. Читать далее

• Лучшая обувь для зимы в магазинах CENTRO!

20.11.2010
    АннаАрсеньева аватар

Любишь быть в центре внимания? Тебе поднимают настроение комплименты ? Тебе нравится подбирать обувь под цвет нарядов и быть в стильном тренде с головы до ног? Читать далее (1)

• Китайцы обнаглели....

13.03.2011
    Ольча аватар

Угораздило меня купить пару обувки в этом китайском магазине. Ненавижу китайцев, а тут укрепилась в своей ненависти. Купила туфли. Уродские до жути, был проблемос с деньгами, зашла в это мегашоппинговое место. Туфли развалились после 2-х носок, в условиях офиса. Даже на улицу не выходила! Читать далее (2)

• стильно

16.02.2011
    kpacomka аватар

Отличные модели ,разнообразие цветов ,недорогая цена ,относил и выбросил ,что позволяет обновлять свой гардероб чаще ,цена ну просто смешная Да,достаточно не качественной,неудобной обуви,но надо уметь выбирать Мне очень много нравилось моделей боссоножек,но нога не легла полностью на туфлю,потому… Читать далее