Опубликовано 12 Март, 2017 - 07:43

Забавно, но на покупку тоника, дневного и ночного гелей из серии "Улетай" я так и не решилась. А вот гель для умывания покупала неоднократно. причем в разные периоды жизни.

Впервые я приобрела его в 19 лет. Кожа была и есть средней паршивости. Денег на дорогую косметику у меня не было, а Грин МАМА - как раз то, что нужно студенткам с их крайне ограниченным бюджетом на "притирки". Потому что и недорого. и достаточно качественно (главное - подобрать подходящее средство), и имидж "молодежный": упаковка не аляпистая,сдержанная, помпа удобная. Все славно. Запах классный! Он на любителя, конечно, и наверняка найдутся те, кого от него воротит, но мне нравился и нравится этот загадочный аромат с нотами лаванды, умеренной горечью чайного дерева и еще переливом разных травок-муравок.

Теперь об эффекте. Не вызывает обострения. Это главное. Необходимый минимум "профпригодности" средства для умывания. Сушит. Ну да. Не сильно. НО. Я все же заметила, что, как правило, то, что совсем не сушит, обычно и не очищает)))

Далее. Борется ли с акне? Я думаю, что средствам для умывания не под силу уменьшить высыпания в одиночку. Однако этот гель неплохо действовал на постакне. Рубцов у меня, к счастью, нет и не было, а вот застойные пятна на лице задерживались частенько, и этот гель ускорял их уход)

В общем, гель хороший. Я его покупала в 19 ,23, 24 года. Сейчас я из него выросла, пожалуй) Экспериментирую дальше)

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Способствует устранению постакне
  • Хорошо очищает
  • Цена приемлимая
Cedarрекомендует