Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 14:28

я действительно поступаю именно так, когда все домашние дела сделаны и можно немного отвлечься, открываю ютюб и смотрю, что новенького у моих любимых блоггеров и Лиза, ее канал называется Lizaonair ( очень оригинально, мне нравится), одна из них. У нее хорошо поставленная речь, она отлично держится на камеру, видео не затянутые, интересные и что самое главное информативные, полезные, качественно снятые и отмонтированные. Что еще нужно для хорошего видео,верно?

Чтобы человек был хороший! Лиза такая, она располагает к себе. Очень приятная, миловидная, искренняя девушка, в чем-то сдержанная, но открытая насколько это позволяет интернет со всеми его недоброжелателями.

За время существования ее канала, можно увидеть как она менялась и внешне, и где-то даже внутренне, как совершенствовалась. На своем канале она рассказывает о различных покупках уходовой и декоративной косметики, одежды, вещей для дома, свой любимчиках, а так же иногда снимает влоги из Нью-Йорка ( это очень здорово, ведь они сейчас там живут с мужем). В общем отличный канал, для приятного времяпрепровождения! советую)

Crystallinaрекомендует
  • 11.08.2015
    Среди различных девушек, повествующих в видео-роликах о красоте есть лучшие, те, кого смотреть действительно интересно. И Лиза - одна из них. Что же такого хорошего в этом канале? Давайте рассмотрим подробнее. Качество видео.
  • 14.11.2014
    Подписана я на множество бьюти каналов на ютюбе и один из них -lizaonair. Я так понимаю она одна из родоначальников русского видео бьюти блогинга. У нее около 200000 подписчиков. Сама Лиза из Эстонии, но живет вместе со своим мужем в Америке. У Лизы очень качественные и красивые видео.