Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

Зарa19 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 22:48
Достоинства: довольно экономичен, не воняет, отлично удаляет жир, придает блеск, устраняет въевшиеся пятна грязи, эфективен
Недостатки: трудно смывается.
купила это средство,так как давно ищу что-то,что отлично справится с очисткой моей любимой газовой плиты из нержавеющей стали.Средство очень дешевое,у нас стоит 36рублей,объем 600г,туба удобная.Использовать можно на металлические и хромированные поверхности,нержавеющая сталь,фаянс,фарфор,керамическая плитка,пластик и эмаль,чистит плиты,краны,посуду.
конкретно для плиты мне не понравилось,остаются разводы,а вот посуды и краны чистит на отлично.Действительно хорошо справляется даже с застарелыми въевшимися пятнами.хорошо удаляет жир,известковый налет и придает блеск.Мои кастрюльки и краны засияли чистотой,но для плиты буду все-таки продолжать поиски.Smile
из плюсов:эффективен,экономичен,запах ненавязчивый,очень дешевый.
из недостатков-трудно смывается.

Зарa19 рекомендует Чистящее средство Sanita "Ультра Блеск"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Sanita
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • krooolcha аватар

krooolcha 5 Март, 2012 - 02:29
    Плюсик ловите)Тоже люблю..но опять же-не для всего.