Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Salex75 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 07:42
Достоинства: безопасный и удобный
Недостатки: ломается ручка управления велосипедом

Я просто влюбилась в эту фирму, когда у меня родилась доченька и мы выбирали коляску.Поехали в магазин "Бертони" и тогда я впервые увидела этот велосипед, для себя решила сразу, что у моей дочки будет такой розовый велосипед. Оценила его достоинства - большой, устойчивый на широких и мощных колесах. (У моего старшего сына был велосипед на узких колесах и, когда он решил ездить на нем самостоятельно, велосипед при наезде на кочку все время переворачивался. И тогда нам пришлось покупать другой, более устойчивый.) К тому же, у этого велосипеда был съемный  тент от солнца, выдвигающаяся подставочка под ножки и большая удобная ручка для управления. Ну и две корзинки - впереди и сзади, чтобы ребенок мог возить свои игрушки. Когда малышка подросла и пришло время покупать велосипед, мы привезли ее в магазин. Первое, что пошло не по плану - она выбрала желтый, но розовый даже смотреть не хотела. Второе - велосипед оказался гораздо тяжелее, чем я думала, поэтому, таскать его с четвертого этажа без лифта с ребенком в одной руке и кучей сумок с покупками, оказалось делом не легким. После первого дождя у нас замкнуло музыку на кнопках. Добраться до нее, не разобрав полностью велосипед, мы не смогли, поэтому, в середине лета остались без музыки и мигающих фар. Ну и последнее (как потом выяснилось в общении с другими счастливыми обладателями такого же велосипеда) - большая, надежная, но пластмассовая ручка со временем просто переломилась в местах ее крепления болтами к "палке-поворотнику" (не знаю, как правильно назвать металлическую трубу, которая разворачивает руль велосипеда, когда я поворачиваю ручку управления). Пробовали чинить сами, усиливали болты, накладывали металлические пластины, но это уже не то и велосипедом становится управлять довольно трудно. И это проблема у всех велосипедов этой модели.

Salex75 не рекомендует Детский велосипед BERTONI Триколка 7732

Купили детский велосипед в этом году,используем уже 3 месяца,всем нравится.В нем есть три кнопки,чтобы включать музыку,ребеку это просто оболденно нравится.Когда играет музыка,мигают спереди фонари.Очень хорошо,что есть подставка под ножки.Ручка для родителя хорошо управляема,с ней нет никаких проблем,работет без сбоев.Есть две корзины(маленькая и большая),в которые хорошо складывать игрушки для песочницы.В этой модели нет козырька от дождя,но она нам ни разу не пригодилась,да и мне кажется,что она будет только мешать.Стоимость этого велосипеда приемлимая,мы отдали 500 тыс. бел.руб. и не о чем не жалеем.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брэнд: BERTONI
  • Велосипед Bertoni на УРА

21.07.2012
    olenkakasandra аватар

Купили детский велосипед Bertoni для своей девочки в этом году,используем уже 3 месяца,всем нравится. В нем есть три кнопки,чтобы включать музыку, ребенку это просто оболденно нравится.Когда играет музыка,мигают спереди фары. Очень хорошо,что есть подставка под ножки.

• Очень неудобный велосипед!!!!!!!

22.10.2013
    Mama_svoih_detey аватар

Даже зарегистрировалась для этого отзыва! Производитель собрал все возможные недостатки в этом "чуде"! Искали велосипед с круглым( а не с треугольным сидением) - зря!