Среднее: 3.6 (всего голосов: 803)

МорЯчка аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:51
Достоинства: боковинки тянутся, можно оставить на ночь, мягкие, не вызвали аллергию, не протекают, удобная многоразовая липучка, хорошо впитывают
Недостатки: дорогие, качество не соответствует цене, невнятные рисунки, специфический запах

Из всех подгузников, которые нам удалось попробовать эти оказались самыми лучшими. Они хорошо впитывают, попка в них сухая, не протекают, достаточно мягкие и дышащие, раздражений, опрелостей во время их использования не наблюдала, боковинки хорошо тянутся, не оставляя следов, есть индикатор влаги, что очень удобно. Но есть и недостатки: резкий химический запах, резиночки на ножках оставляют следы, слишком высокая цена за неидеальное качество подгузников. Так что я все ещё в поисках идеальных подгузников...

МорЯчка рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • маме понравились,а у дочи болела попа:(

15.12.2011
    dapidup аватар

Покупали мы такие,и мне они лично всем понравились: очень нежный материал, тянущиеся поясок,резиночки, дышащая поверхность, сеточка для улучшенного впитывания какашек и пр. В общем, вид ну очень привлекательный,беленькие,хорошенькие.

• Бестолковая ерунда

31.12.2009
    Nadezhda аватар

Когда в роддоме нам отдали детей на совместное пребывание, я была сильно разочарована подгузниками для новорожденных, в частности Памперс Премиум Ньюборн.

• Все равно, что в пеленке.

10.05.2015
    Юлия Петрова аватар

Очень они мне не понравились. Во-первых, очень сильно пахнут какими-то лекартсвами.Во-вторых, заявленное впитывание мягкого стула - ничто иное, как его проваливание сквозь верхний слой памперса в большую сетку.

• Супер, но только не польские

22.04.2015
    Maril1987 аватар

Ставлю этим Памперсам 4-ку, как среднее арифметическое так сказать. До рождения сыночка во время беременности я совершенно не забивала себе голову подгузниками, производителями и т.д. Родившие подружки рассказывали, что в роддоме часто дают подарочки - пробники разных подгузников.