4.2
Среднее: 4.2 (10 отзывов)

braslet аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 17:46
Достоинства: выпрямляет волосы
Приобрела целый набор MATRIX Sleek Look еще год назад: шампунь, кондиционер и защитный спрей, использую в комплексе. У меня волосы от природы объемные, хотела, чтобы прямые, гладкие были без всякого объема и этими средствами я добилась этого эффекта.

Положительные стороны шампуня:
1) отлично пенится;
2) хорошо промывает волосы;
3) очень экономичный;
4) придает гладкость и блеск волосам, волосы становятся прямыми;
5) волосы хорошо расчесываются.

Отрицательные стороны:
1) аромат не очень нравится, какой-то слишком химический;
2) дороговат

Скорее всего, больше покупать не буду.

braslet рекомендует Шампунь MATRIX Matrix Sleek Look

Тип: Шампунь
Брeнд: MATRIX
  • Девушкам с окрашенными волосами надо пользоваться осторожнее!

20.10.2012

Мне данный шампунь не понравился...У меня волосы не вьющиеся,но ,бывает,слегка ,пушатся,средней длины,приучены у шампуням без силиконов!Выглядят здоровыми ,блестящими,обычно Шампунь хорошо пенится,неплохо промывает голову,экономичен,и волосы от него действительно становятся прямыми(не как от утюжка …

• от профки волосы устают!

03.01.2013

Предыстория такова: мои волосы ужасно непослушны и слегка вьются; решила перейти на натур.средства и твердыми шампунями начисто смыла силикон с волос. В результате волосы стали сухими и начисто отбились с рук. Уложить как-то их стало невозможно. Куча денег было убито на выпрямляющие средства.