Среднее: 4.1 (59 отзывов)

Yalodygi аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 01:22

Манящий аромат!

По возвращении из командировки муж приобрел в Duty free для меня подарочек - туалетную воду от Davidoff. Подарок от мужа )) и аромат вдвойне приятен! Мне очень приятно пользоваться этой туалетной водой Davidoff Cool Water.

Я считаю, что каждому человеку - свой аромат. На всех одни и те же духи "сидят" по-разному. На одной женщине они играют очень интересно, на другой - покажутся неуместными. Я лично балдею от него)))

Немного о нем:

Cool Water Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Cool Water выпущен в 1996. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Ананас, айва, черная смородина, Белая лилия, Дыня, Цитрусы, Лотос и calone; ноты сердца: мед, боярышник, Жасмин, Водяная лилия, Ландыш, Лотос и роза; ноты базы: Ежевика, Корень фиалки, Сандаловое дерево, Мускус, Малина, Ваниль, Персик и Ветивер.

Аромат очень свежий, при этом ощущается какая-то манящая головокружительная нотка. В этом аромате просто целый букет нот, он очень сложный! При этом он абсолютно цельный! Каждая нотка на своем месте и совершенно не выделяется из общего аромата, привнося в аромат свою индивидуальность.

Самое главное не переборщить! Аромат очень сильный, поэтому брызгаться надо 1 раз, максимум 2, не больше!!! а то будут оборачиваться прохожие))

Аромат очень стойкий, что говорит о его высочайшем качестве!

Вот мой флакончик (100 мл)... почти уже закончился )) брызгалась больше года постоянно.

Davidoff Cool Water

Приятно, когда тебя друзья могут узнать по запаху, а мужчина во время танца наслаждается твоим ароматом. А как самой приятно его вдыхать!

Есть такие ароматы, которые притягивают внимание мужчин, остаются в Вашей памяти на долго - вот аромат Davidoff Cool Water как раз относится к таким!

С уважением к Вашему эмоциональному выбору, Yalodygi.

Пусть Ваши приобретения будут приятными и полезными!

Yalodygi рекомендует Davidoff Cool Water

Цветочно-океанический аромат.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Davidoff
ну если муж сам выбрал - значит - точно он ему понравился. у меня был- тоже подаренный - ничего так
28.02.2015
Wink