Опубликовано 15 Июль, 2015 - 10:45

Приветствую всех читателей отзыва))

Продолжаю экспериментировать со своей хлебопечкой и смесями для чёрного хлеба. Я уже писала как я использовала смесь "Хлеббург" для приготовления Бородинского хлебушка, на сей раз речь пойдёт о похожей смеси аналогичного хлебушка фирмы "Печём дома".

Итак, что мы имеем.....

Смесь продаётся в небольшом пакетике. В отличии от Хлеббурга, тут пакетик с дрожжами не прилагается.

Состав хоть и похож, но видно что в этом варианте он похуже. Ну и конечно главное отличие, тут нет изюма))На упаковке так же есть 2 способа приготовления, а именно: в духовке или как в моём случае, в хлебопечке.

По рецептуре, кроме воды, так же требуется добавить растительного масла.

После добавления всех ингредиентов в чашу хлебопечки, меня не покидало ощущение, что жидкости просят добавить мало.... но я не отклонялась от инструкций. Как видите буханочка какая-то квадратная, как кирпичик.... и лично для меня не очень привлекательная....может дело в дрожжах...

Хлебушек получился вкусным, короче говоря как надо. Но мне он понравился меньше, чем предыдущий.

Мой вердикт: на пять баллов не дотягивает и если ещё раз куплю эту смесь, то добавлю немного больше воды...

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • быстро и легко готовится
Mulya 2412рекомендует
надо попробовать такой хлебушек, может получится у меня Smile
А мне понравился хлебушек - домашний такой))
16.07.2015
Виктория Сафронова, всё получится)) я даже не сомневаюсь в этом Wink

Юлечка Машкова, мне тоже понравился, но чуть меньше другого)))
16.07.2015
Какая Вы молодец! Я тоже раньше пекла хлеб сама, действительно - не сравнить с покупным.
16.07.2015
cozetta, да тут лишних телодвижений и не требуется, всё делает машина Big smile