Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 00:14

Здравствуйте друзья!

С питанием вроде как разобралась. А вот со спортом, нет системы.

Сейчас мой спортивный график таков:

-Бег - Сейчас стараюсь установить график пробежек (2-3 раза в неделю) 20 минут

-Ролик для пресса- Стараюсь делать каждый день.Получается не больше 5 минут в день.

-Утренняя зарядка- Обычно это наклоны, либо приседания, или, что в голову придет)))

- Скакалка сейчас отошла на второй план...ленюсь

В общем хочется к этому спортивному ассорти, добавить стабильности.Начать заниматься, чем-то определенным.

Почитав отзывы взяла на заметку Синди Уитмарш и Джиллиан Майклс. Уж очень популярны эти красотки.

Начать решила с Синди, её тренировки мне показались легче.

тренировки дома
Что я могу сказать, Америку мне эти тренировки не открыли. Кумиром и гуру фитнеса Синди для меня не стала...

Нет, я не хочу сказать,что тренировки не эффективны. Эффективны, очень эффективны.Попробуй позаниматься с ней 10 минут, пироженка точно в рот не полезет Smile

Другое дело ЗАИНТЕРЕСУЮТ ЛИ вас эти занятия настолько, что вы будете хотя два раза в неделю нажимать кнопку плей и заниматься с этой очаровательной девушкой?!

Меня не заинтересовали её тренировки .Мне проще обуть кеды, взять наушники и отправиться на пробежку. Либо в домашних условиях делать свои любимые упражнения.

Вот кстати о упражнениях с гантелями я знала и без Сидни, и делала их, правда нерегулярно.

гантели
В упражнениях для пресса тоже не открыла ничего нового. Всё знакомо...Кто бы их ещё с таким огоньком выполнял их?))) Ненавижу упражнения на пресс:)

пресс
А вот упражнения для ягодиц. Я изучу от корки до корки. И выполнять тоже постараюсь от А до Я

Тоже самое проделаю и с упражнениями на руки.

Девушки, не забывайте про руки. Дряблые руки никого не красят.

В общем, заниматься с Синди я буду выборочно.

Ничего выдающегося от Синди я не узнала, в мире существуют миллионы подобных программ.Выбирай, не хочу!

Синди
Другое дело, как начать по этим программам регулярно заниматься...?

Рекомендую ли я вам фитнес с Синди Уитмарш ? Да, конечно!! Любое занятие спортом, лучше новомодной диеты, и пассивного образа жизни.

Но будете ли вы заниматься, это уже другой вопрос. Я своё мнение уже озвучила.

Спасибо за прочтение моего отзыва.

Рекомендую.

Старушка Галя ру , хороший сайт со своей АТМОСФЕРОЙ , интересными разделами ,интересными участниками .Но после появления ИГ и прочих фитнес приложений ,сдала свои позиции.

Питайте мышцы ,лелейте душу ,теряйте жир или Идеальная фигура за 8 недель.

Обертывание с красным перцем Занятие для неторопливых педантов ))

До встречи в эфире!

Достоинства
  • Есть стоящие упражнения
  • Сам себе тренер
Недостатки
  • Ничего особенно нового
Агент Провокаторрекомендует
04.06.2015
Сижу ржу,вот кто не понимает о чем речь ,как интересно понимает вашу цитату Big smile я аж проснулась Big smile спасибо за отзыв !!! Любимая тема)
Dimetrija Наверно они думают, что автор КУ-Ку Big smile
Dimetrija Shy
спасибо за хорошее настроение))) Party
Dimetrija И вам спасибо, я тоже сижу улыбаюсь...и думаю ..Что я пишу? какой баян? Время почти час ночи и тут я со своим баяном Laughing out loud
04.06.2015
Big smile в это время самое оно посмеяться Big smile главное никого не разбудить))
Dimetrija это точно Laughing out loud
Вы молодец. А я никак не могу взять себя в руки после зимы Stare
04.06.2015
Laughing out loud покачаем пресс смехом пока-что) а если серьезно- меня еще не разу к сожалению не заинтересовали тренировки ,чтобы я занималась постоянно,А пробежка-это здорово Wink
04.06.2015
в заметки ,люблю новенькое в области тренировок.
04.06.2015
Надо посмотреть, может меня заинтересует
04.06.2015
Я тоже занимаюсь дома по видео таким,но с Ютуба программу упражнении беру за основу Smile
согласна, бАЯН-БАБАЯН Smile
я сейчас тоже бегаю по озеру и занимаюсь дома с гантелями...
04.06.2015
Есть полезные упражнения и то ладно Big smile
04.06.2015
а мне нравится синди кроуфорд,ни на что ее не променяю Smile
Блин,наверно одна я лентяйка
04.06.2015
Ох, надо себя брать в руки) моих тренировок явно недостаточно))) А вот тренировки с Джиллиан для меня очень выматывающие)
04.06.2015
Я как то пробовала и меня не тянуло продолжать, значит не моё
Smile вот и такая, зачем корячиться, попеременно зевая, если можно сунуть ноги в кеды и отправиться на пробежку? Laughing out loud у меня пока нет кумира в подобного рода занятиях.
04.06.2015
Улыбнуло) спасибо за отзыв)
вот посмотрела с утра на пресс тетки и все-я красавица, пошла есть салатик Laughing out loud
04.06.2015
Вот счас включу себе какой-нить смешной сериял,
и йогой займусь....

Красивые тетки под БАЯН меня не увлекают... Laughing out loud

Спасибо, подняли настроение Laughing out loud
04.06.2015
Баяне не баян, а спорт он такой, ничего нового особо и не придумаешь, уже десятки лет известные упражнения остаются самыми эффективными и доступными всем)
04.06.2015
Надо будет позаниматься, а то совсем обленилась Smile
04.06.2015
Тренировки вещь хорошая, но всё же лучше с инструктором и в фитнесс центре )
Зеленая Стрекоза Wink
Roxy-sty Вот -Вот поэтому нужно искать занятия удобные для себя)
Niki-Poli Wink Smile
Додельница Smile
Koshko13 Я вот тоже к Джиллиан пока не готова)
Ekaterina1708 Вот и у меня та же история))
Спасибо друзья, рада, что вам понравился отзыв! Love Sexy
Стоит посмотреть)
04.06.2015
А мне больше всего нравятся программы Синди Кроуффорд, только кто бы еще по ним занимался Big smile
04.06.2015
Это очень хорошая возможность подправить своё тело, главное не ленится.
aleksa18 Беру Синди на заметку, уже не первый положительный комментарий!
04.06.2015
Эх, еще бы взять себя в руки и заняться этими упражнениями)
04.06.2015
я бы не смогла себя организовать правильно, потому либо зал, либо ничего)
04.06.2015
И мне бы не мешало поделать такие упражнения )
Здорово! Мне бы надо позаниматься...
Ещё 13 комментариев