Опубликовано 2 Февраль, 2010 - 12:24

стульчик очень хороший но есть один минус-болезнь которая настигает почти всех-это возникновение рваных мест в область ремня который должен быть между ног у ребенка.у скольких знакомых я не спрашивала у всех через несколько месяцев появляется там дырка.Наверное разработчикам стоило бы усилить ткань в этом месте.Этот недостаток конечно исправляется легко в любом ателье-мне прострочили рваный место и стульчик стал как новый, однако хотелось бы избежать таких неприятностей чем их потом исправлять.А так стул очень удобный.Большой так что ребенок 1,5 лет может сидеть там свободно.Наличие колес облегчает его перемещение по дому.советую покупать
Достоинства
  • комфортный
  • практичный
lana_aрекомендует
21.01.2012
очень странно (я про дырку) мы и стирали ремешки несколько раз и сидели подолгу, но никаких дырок!
21.01.2012
  • 17.02.2013
    На мой взгляд самый лучший детский стул !! Пользовались им с 4 месяцев и до 2 лет, а он как новый, хотела даже его продать, но муж против. Придется оставить на память))).Ребенок за время пользования, что только не вытворял со стулом , мы его и грызли, и выливали напитки, супы, каши, рисовали…
  • 28.04.2010
    Положительных отзывов очень много ) Я согласна.Скажу только про один недостаток - тяжело мыть-стирать. Если малыш описается, всё протекает в дырку от ремня, пол мокрый, а стул будет тааак вонять! Приходится всё мыть, накладки стирать, а сохнут они долго.
  • 11.02.2010
    А было всё так...Долго вбирали стульчик для кормления, ведь уже пол года. Ввели прикорм и встал вопрос-как кормить?? Шезлонг оказался не очень удобен.
  • 01.02.2010
    стульчики в этой фирме классные! они такие удобный! мы знаем что наш ребенок не перевернется