Опубликовано 26 Февраль, 2011 - 17:00

С одной стороны тушь весьма неплохая: и упаковка привлекательная, и кисточка удобная - реснички хорошо покрывает, при нанесении их не склеивает, немного подкручивает, в течении дня тушь не осыпается, не размазывается.
Одного нанесения достаточно для легкого дневного макияжа.
К минусам отнесу следующее: тушь быстро становится густоватой, так и хочется развести её немножко -чтоб лучше ложилась и легче наносилась.И густота эта не вызвана долгим сроком использования или неправильным хранением-применением(привычки оставлять тюбик открытым у меня нет).
Еще один явный минус - невозможно полностью смыть тушь с ресниц. Даже при тщательном умывании под нижними ресничками остаются крошки туши. Зрелище не из приятных. Приходится дополнительно очищать глаза еще и лосьоном, а так как все эти лосьоны необходимо смывать, то это бесконечно мытьё какое-то получается: и мылом, и лосьоном, и просто водой.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Достаточно трудно смывается
Svetlayрекомендует
01.06.2012
+++Да,точно,её действительно трудно смыть!
14.09.2012
Не знаю как мылом, но мягким молочком для снятия макияжа с глаз она отлично смывается. А вообще глаза мылом умывать вредно для кожи. А если вы используете мыло dove, так оно вообще ничего не смывает...
Каким именно?
14.09.2012
Я пользуюсь гелем для умывания Биодерма - он подходит и для лица, и для контура глаз. Молочком снимать макияж не могу - остается ощущение нечистоты кожи.
14.09.2012
молочко для снятия макияжа garnier бережный уход, который без красителей, отдушек и т.д.