Опубликовано 6 Июль, 2011 - 12:16

...ногти и кожа становятся сухими и появляется какой-то налёт! (причём, подруги жаловались на то же самое). Но это всё легко устраняется с помощью увлажняющих кремов для рук и ногтей.
Запах не слишком резкий, но и не очень приятный. Со своей задачей он справляется на пять с плюсом! Отлично стирает любой лак с первого раза. Расходуется экономно, одной упаковки на долго хватает. К тому же, цена довольно приемлемая.
Не смотря на то, что средство подсушивает, я бы не сказала, что оно вредит ногтям. Никаких отклонений не заметила.
Покупаю только его уже в течение года, а может и больше.
Достоинства
  • оптимальная цена
  • отлично смывает лак
Недостатки
  • не понятный налет
Dashulk@рекомендует
  • 26.06.2012
    Очень люблю красить ногти, особенно поверх лака наносить слой лака с блёстками, но, как правило, лаки с блёстками плохо стираются, но это не проблема для данной жидкости - со своей главной задачей она справляется на 5+!!!
  • 27.01.2012
    Ногти красить ооочень люблю. При чём не просто красить одним лаком, а экспериментировать. Часто крашу ногти, сверху наношу блёстки, или лак изначально с блёстками, а они оттираются очень трудно, кто пробовал - знает) Да и лаки есть некоторые, особенно перламутровые, которые "капризные" сами по…
  • 29.07.2011
    Как-то зашла у нас с подругой речь о жидкости для снятия лака, так как я купила лас для ногтей салли хенсон и он у меня плохо стирался. Она мне посовтовала купить Жидкость для снятия лака Новая Заря, ну я и решила купить. Цена у неё не дорогая у нас она стоит в пределах 40 рублей объём 100мл.
  • 06.07.2011
    Купила это средство случайно, но оно сразу мне понравилось тем, что смывает лаг сразу (одной ваткой) и даж когда наносишь лаг красного цвета. Если свои плюсы и минусы, но один минус меня поразил и просто убил... а точнее мои ногти.