Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 17:22

Родное беларуское молочко для снятия макияжа покупаю очень давно. Макияж снимает как положено, а стоит в разы дешевле импортного. Но и здесь все индивидуально: что-то нравится больше, а что-то меньше. Молочко на термальной воде относится к последней категории.

Во-первых, редковато (но скажу стразу - почти вся косметика Белиты такая).
Запах также не лучший - резкий какой-то, острый.
Лично мне оно жжет глаза. А когда ваши глазки "горят и плачут" вам уже наплевать на то, как хорошо снимается макияж, пользоваться таким средством не будешь. Так и я, закинула эту бутылочку подальше и пользуюсь в особо редких случаях (когда ничего другого просто нет). Правда, макияж оно снимает неплохо, на 4+ я бы сказала.
И все же я это молочко не советую, увы, минусов у него больше, чем плюсов.
Недостатки
  • раздражает глаза
Sollyне рекомендует
  • 22.03.2014
    Я люблю всегда использовать разные средства, а вдруг найду еще лучше, но к этому решила вернуться. Дешевое незатейливое белорусское молочко все таки отлично выполняет свою основную функцию. Я обычно крашу только глаза, подвожу карандашем, наношу тени и тушь.
  • 03.01.2014
    Белорусскую косметику люблю и уважаю. Конечно что-то не подходит, но это средство идеальное!!! Очередной поход в любимый магазинчик за бальзамом для волос, и вот вспомнила что молочко для снятия макияжа закончилось... Обычно беру молочко для снятия макияжа Ромашковое, но его не оказалось.
  • 11.03.2012
    Знаете, девочки, я когда увидела отзывы на белорусскую косметику (именно белита-витекс), то просто офигела как минимум!!!!!!!! Либо мы тут зажрались, либо вам возят что-то другое....Я белиту-витекс стороной обхожу... Ну есть то, чем пользоваться можно...Но этого тааак мало.
  • Мне очень нравится белорусская косметика, и это молочко не стало исключением. Купила его за 70 рублей, хотя аналогичные средства в фаберлике-орифлейме стоят в два раза дороже. Использую молочко для снятия макияжа с глаз.